0 товаров / 0,00 a

Бюджетные радиаторы СТК появились в магазинах «Вектор»

Новинки 20 августа 2019
Бюджетные радиаторы СТК появились в магазинах «Вектор»

В преддверии отопительного сезона в сети строительных магазинов «Вектор» (г. Пенза) появились бюджетные радиаторы СТК. Это собственный бренд оптово-розничной компании «Сантрек», отличающийся высоким качеством и износостойкостью при доступной стоимости. Биметаллические и алюминиевые литые секционные радиаторы СТК - современный отопительный прибор, отвечающий европейским и российским стандартам. Отопительные приборы СТК являются выгодным аналогом более дорогих брендов за счет высоких эксплуатационных характеристик, длительного срока службы и хорошей теплоотдачи.

Радиаторы СТК предназначены для использования в различных отопительных системах: жилых, общественных и промышленных зданий, частных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д. Продукция производится на крупном заводе, оснащенным европейским оборудованием. Для покрытия радиаторов используется порошковая краска высокого класса, стойкая к повреждениям и стиранию, безопасная для здоровья человека. Изделия имеют классический дизайн, который прекрасно вписывается в любой интерьер помещения. 

Приобрести товар в розницу возможно в сети строительных магазинов «Вектор» или в торговом центре «Сантрек» на ул. Перспективная 5А г. Пенза.

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть