0 товаров / 0,00 a

Новые тумбы и стильный пенал Alavann помогут создать порядок в санузле

Новинки 28 августа 2021
Новые тумбы и стильный пенал Alavann помогут создать порядок в санузле

Порядок в ванной комнате помогут поддержать новинки от российского бренда Alavann. В ассортимент нашего каталога вошли четыре новых тумбы под раковину и навесной шкаф-пенал. Они помогут аккуратно разместить вещи личной гигиены и полотенца.

На сайте группы компаний «Сантрек» можно заказать оптом следующие новинки:

- тумбу «CRYSTAL 75» под раковину Best - 75» в белом цвете под кодом 115209;
- тумбу «LANA 70» под раковину «Дрея Q70» белый под кодом 114341;
- тумбу «MONAKO 55» под раковину Альфа-55» в белом цвете. Код для заказа — 115986;
- тумбу «TESS -100» под раковину «Euphoria-100». Код — 113861;
- подвесной шкаф-пенал «UNIVERS 40» белого цвета под кодом 114068.

Пять новинок востребованной на рынке марки Alavann помогут обустроить стильный интерьер даже в небольшом санузле. Ящики новых тумб оснащены направляющими с плавной доводкой. Их внутренние части выполнены из материала под названием «интерьерный лён» с противоскользящим эффектом. Для удобства размещения вещей и поддержания порядка инженеры марки сделали дополнительные перегородки внутри ящиков.

Обратите внимание на белый шкаф-пенал для ванной «UNIVERS 40» с одним распашным фасадом и открытой нишей с полками по всей высоте модели. Внутреннее пространство пенала из влагостойкого ДСП организуют 4 съемные полки из брендового материала «интерьерный лён». При необходимости их можно снимать и переставлять. Дверца может открываться и в правую, и в левую сторону для оптимизации свободного пространства. Благодаря этому модель уместится даже в небольшую ванную комнату.

Преимущества мебели для ванной Alavann:

- тумбы под умывальник и шкаф в санузел подходят для комнат любого метража: модели вместят все необходимые ванные принадлежности;
- корпус и фасад покрыты глянцевой влагостойкой эмалью для длительного срока службы в санузле с повышенной влажностью;
- удобная организация пространства внутри ящиков;
- надёжная фурнитура;
- гарантия от производителя — 36 месяцев.

Переходите в каталог и заказывайте понравившиеся модели мебели для ванной комнаты Alavann по оптовой цене группы компаний «Сантрек». Стоимость конкретной модели и сроки доставки в ваши торговые точки уточнит ваш личный менеджер.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть