0 товаров / 0,00 a

Объявляем старт продаж моек из мрамора SANTREK AQUA!

Новинки 21 апреля 2023
Объявляем старт продаж моек из мрамора SANTREK AQUA!

Собственный бренд SANTREK AQUA стабильно расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Теперь в список товаров входят мраморные мойки.

В любой кухне мойка является одним из главных и необходимых элементов. Кухонные мойки SANTREK AQUA из мрамора помогают в обустройстве стильной и практичной зоны для мытья посуды и продуктов.  Однако для хозяек они создают не только практичность, но и эстетическое удовольствие при использовании. Можно подобрать модели различной формы из четырех коллекций:

    • ANGLE 
    • BOXY
    • ROUND
    • SQUARE.

Серия ANGLE — это угловые мойки с крылом. Размер моделей 790х490 мм. Основное преимущество таких моделей — экономия  пространства на рабочем кухонном столе. Особенно удобны для кухонь с небольшой площадью.

В BOXY представлены квадратные мойки разного размера с крылом и без, с одной и двумя чашами. Угловатая форма добавляет интерьеру элегантности.

Коллекция ROUND предлагает мойки с одной круглой чашей и разным размером крыла. Плавные формы эстетично выглядят в интерьере.

SQUARE — мойки с одной чашей прямоугольной формы с крылом и без. Прямые линии и четкие углы идеально впишутся под интерьер в стиле минимализм. 

Почему стоит выбрать мраморные мойки  SANTREK AQUA:

    • Прочность и долговечность. 

Материал выдерживает большое количество нагрузок и сохраняет первоначальный вид на все время эксплуатации. Выдерживает перепады температуры воды, механическое воздействие, бытовую химию.

    • Безопасность и гигиеничность.
      
В мраморе не скапливаются бактерии благодаря гладкому покрытию.

   • Легкость в уходе.
      
Для очищения мойки не требуется специальных материалов и инструментов. Достаточно протирать поверхность губкой со средством для мытья.

    • Дизайн
      
Натуральные оттенки создают эстетику в пространстве и делают интерьер визуально более дорогим. 

Оформляя оптовую поставку  продукции SANTREK AQUA вы экономите на закупке. Благодаря прямыми поставкам с завода, мы предлагаем более выгодную цену на рынке. Чтобы купить кухонные мойки SANTREK AQUA оптом оформите заказ на сайте или через менеджера вашего региона. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть