0 товаров / 0,00 a

Представляем коллекцию зеркал с фотопечатью SANTREK HOME

Новинки 30 марта 2023

Представляем новинку ассортимента мебели для ванной комнаты — функциональные зеркала с фотопечатью собственного бренда SANTREK HOME!

Новая линейка зеркал с декором добавляет стиля и уюта ванной комнате. В коллекции предлагается пять вариантов с совершенно разным оформлением и оригинальным названием: «Асти», «Лазурит», «Опал», «Палермо», «Сицилия». 

Модели отличаются формой и размерами —  прямоугольные «Лазурит» и «Опал» выполнены в размере 550х880 мм, для «Палермо», «Асти» и «Сицилия» производитель выбрал круглую форму размером 700х700 мм. Благодаря аккуратным размерам функциональный аксессуар можно разместить даже в самой небольшой ванной комнате.

    

Функциональность и преимущества 

Прочное стекло и стойкость фотопечати к воздействию воды и пара обеспечивает долгий срок использования зеркала без значимых повреждений. Простота перемещения и установки дает возможность спокойно перевесить зеркало в любую комнату или перевезти в другое жилье при переезде. Легкость в уходе помогает поддерживать постоянную чистоту и блеск зеркала. Благодаря декору, зеркало придает помещению индивидуальность и стиль. 

При оптовой закупке продукции нашего бренда вы получаете стильные модели по максимально доступной цене. Будьте современными вместе с «Сантрек», покупайте зеркала SANTREK HOME с фотопечатью оптом от надежного поставщика мебели для ванной комнаты. 

Для оформления заказа свяжитесь с персональным менеджером вашего региона или отправьте заявку на сайте santrek.ru.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть