0 товаров / 0,00 a

Новые модели локтевых и сенсорных дозаторов для мыла PUFF в борьбе с вирусами

Новинки 01 сентября 2021
Новые модели локтевых и сенсорных дозаторов для мыла PUFF в борьбе с вирусами

Пока в России сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка, большим спросом пользуются бесконтактные сантехнические приборы. Группа компаний «Сантрек» готова удовлетворить спрос оптовых заказчиков: в продаже появились новые модели локтевых и сенсорных дозаторов PUFF для жидкого мыла. Помогите своим клиентам снизить риск распространения микробов и вирусов.

Дозаторы для жидкого мыла и антисептиков с 2020 года стали не только полезным аксессуаром. Благодаря своей бесконтактной конструкции такие приборы препятствуют распространению вирусов и экономично расходуют дезинфицирующий раствор. При правильном применении локтевых моделей люди обходятся без контакта ладони с дозатором. Подача мыла происходит с помощью легкого нажима локтя на рычаг.

Кроме практических качеств, локтевых и сенсорные дозаторы PUFF гармонично смотрятся в санузле любого дизайна. Они изготовлены из ударопрочного пластика в белом цвете корпуса. Такие модели приобретаются для школ, детских садов, торговых центров, мест общественного питания, медучрежений, салонов красоты, тренажёрных залов, кинотеатров.

Преимущества настенных дозаторов PUFF:

- эргономичный стильный дизайн;
- длительный срок службы: изготовлены из ударопрочного ABS-пластика;
- при мытье рук исключены лишние контакты;
- экономичный расход средств для дезинфекции кожи;
- подходят для коммерческих и общественных мест;
- легко устанавливается и очищается;
- гарантия — 1 год.

За последний год розничные покупатели стали чаще приобретать настенные дозаторы не только для офиса, но и для дома. Предложите клиентам ваших магазинов экономичные модели, которые помогут бороться с распространением коронавируса. С выбором и доставкой в ваш регион вам поможет группа компаний «Сантрек». Мы доставляем товары в 85 регионов РФ, в 50 из них — бесплатно для вас. Переходите в каталог и оформляйте заказ.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть