0 товаров / 0,00 a

Обучение от WIRQUIN и VIRPlast: делимся полезным видео

События 25 марта 2021
Обучение от WIRQUIN и VIRPlast: делимся полезным видео

Группа компаний «Сантрек» никогда не стоит на месте и старается улучшить качество обслуживания оптовых заказчиков. С этой целью специалисты по работе с клиентами прошли обучение от представителя международной группы компаний WIRQUIN. В неё входят сеть предприятий и 10 представительств по всей планете, в том числе и в России.

На отечественном рынке присутствуют торговые марки WIRQUIN и VIRPlast. Под этими брендами выпускаются сифоны для мойки, раковины, душевого поддона, сливы-переливы для ванн, трапы для ванной, сиденья для унитаза, сливные и наливные шланги, троса сантехнические, гофрированные и поливочные шланги.

О преимуществах сантехники бренда, особенностях ее выбора и применения полезно узнать не только предпринимателям, их менеджерам, но и профессиональным монтажникам сантехнического оборудования. Специально для этого «Сантрек» делится видео с обучения. 

Переходите по ссылке и узнайте много интересных фактов о продукции бренда:

- какие преимущества имеют сифоны WIRQUIN и VIRPlast;
- на что нужно обращать внимание при их выборе для удовлетворения интересов конечных потребителей;
- убедитесь, что у россиян востребованны эстетичные и качественный изделия, простые в установке и эксплуатации, которые экономят воду, время и простарнство.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть