0 товаров / 0,00 a

Собственные бренды компании «Сантрек»!

      

Компания «Сантрек» более 20 лет специализируется на оптовой торговле сантехникой по всей России. За продолжительный период своей непрерывной деятельности мы приобрели бесценный опыт, знаем потребности наших клиентов и тенденции современного рынка. В числе наших поставщиков  — известные производители сантехники: Pilsa, Granfest, Santeri, JIF, Varion, LEDEME, VALTEC, Santek, REMER, BAS, DOSPEL, ORIO, Вир Пласт, Политрон, Акватехника и др. Компания «Сантрек» является прямым импортером и производителем товаров под собственными торговыми марками «СТК», «SANTREK HOME», «SANTREK AQUA», «SANTREK THERMO», «SANTREK AIR», «Diablo», «Glorioso», «Sunbath», «СтанКран».

Вся продукция изготавливается по новым технологиям и проходит строгий контроль качества. Благодаря этому каждая единица сочетает в себе современные стиль и высокую надежность.

Новая торговая марка SANTREK разработана специально для тех, кто выбирает сантехнику и мебель достойного качества, при этом не переплачивая за громкое имя.

Собственная продукция компании «Сантрек» включает:

· Аксессуары для ванной и кухни;
· Запорная арматура;
· Картриджи и системы водоочистки;
· Мебель для ванной комнаты и кухни;
· Радиаторы отопительные;
· Сварочные аппарата для PP-R;
· Смесители и комплектующие;
· Фильтры и обратные клапаны;
· Циркуляционные насосы;
· Фитинги резьбовые;
· Ванны акриловые и поддоны.

  Аксессуары:

К выбору данного вида товаров нужно подходить с особой тщательностью,  именно аксессуары являются той изюминкой, которая подчеркивает индивидуальность интерьера санузла и обеспечивает комфорт.

Часто в ванной комнате катастрофически не хватает места. Встает вопрос где хранить средства личной гигиены? И эту проблему можно легко решить, купив угловые полки и крючки «СТК» для ванной комнаты, изготовленные из высококачественной хромированной стали. В любой ванной комнате для угловых полок и крючков легко можно найти место. Они настолько универсальны и практичны, что будут сочетаться с любым дизайном ванной комнаты.

Аксессуар в виде шторы можно назвать одним из самых доступных и востребованных в ванной. В ассортимент входит три коллекции: «PEVA», «Polyester» и «Фотопринт»

 

Зеркала для ванной комнаты SANTREK HOME

Зеркало является неотъемлемой частью интерьера ванной комнаты. Помимо своей прямой функции, оно визуально увеличивает пространство в помещении и делает его дизайн завершенным. Современные модели зеркал Santrek Home становятся главным украшением интерьера благодаря оригинальным деталям и дополнительным функциям. В ассортименте бренда есть модели изделий с гравировкой, узорами, фьюзингом (техника запекания цветного стекла), в стиле Loft, а также с led-подсветкой. Купить зеркало Santrek Home можно по вполне доступной цене, при этом получив достойное качество изделия.

Запорная арматура

Краны SANTREK AQUA, «СТК» и Gloria производятся с использованием современного европейского оборудования и соблюдением всех необходимых норм. Краны применяются в качестве запорного устройства при подключении бытовых и сантехнических приборов к системе горячего и холодного водоснабжения.

Представленные изделия включают в себя:

- шаровые угловые краны;
- трехпроходные краны, наиболее часто используемые для включения в систему водоснабжения бытовой техники, к примеру, стиральных или посудомоечных машин;
- водоразборные краны, монтируемые в трубопровод в местах, где необходим излив воды;
- миникраны шаровые и некоторые другие изделия.

Краны SANTREK BASE изготовлены из латуни и имеют хромированное покрытие толщиной 2 мкр. Покрытие обеспечивает отличный внешний вид и надёжно защищает от процесса коррозии и воздействия агрессивных сред. Рабочее давление шаровых кранов SANTREK BASE составляет 16 Бар.

Краны «СтанКран»

Вентили и краны данной торговой марки применяются в различных трубопроводах для перекрытия практически всех видов рабочих сред: воды, пара, природного газа, масла и других сред, нейтральных к деталям кранов, температурой от 0 °С до +100 °С. Наработка на отказ составляет 35 000 циклов. Характеристики кранов позволяют конкурировать с хорошо зарекомендовавшими себя высококачественными брендами, при этом оставаясь доступными по цене.

 Картриджи и системы водоочистки:

Наиболее популярным изделием данного класса по праву являются магистральные фильтры для воды «СТК». Магистральные фильтры со сменным картриджем, производимые компанией «Сантрек», с легкостью выполняют функции громоздких систем водоочистки, состоящих из нескольких ступеней. Внешне такой фильтр похож на колбу, выполнен он из пластика. Сменным очистительным элементом в нем является картридж, материал которого и обеспечивает производительность и эффективность всего устройства.

Магистральные фильтры тм «СТК» обеспечивают защиту бытовой техники и иного оборудования, подключенного к водопроводу, от различных примесей (глина, песок, ржавчина), присутствующих в воде, фильтрующие элементы останавливают даже самые мелкие частицы железа или хлора. Различные размеры и формы корпуса фильтров позволяют подобрать изделие для любой сантехнической группы и под любые условия производительности.

 Мебель для ванной комнаты и кухни:

   

Корпуса мебели SANTREK HOME выполнены из ЛДСП высокого качества от ведущих Российских производителей. Края защищены кромкой ПВХ. Фасадные части изготовлены из МДФ плиты и покрыты высокоглянцевой термопленкой европейских производителей.

Мебель SANTREK HOME из МДФ во многом превосходит своими качественными характеристиками изделия из натурального дерева.
  •  Низкая цена. МДФ плита в два раза дешевле массива из натурального дерева. Соответственно, производство фасадов МДФ будет значительно выгоднее исходя из себестоимости конечного продукта
  •  Прочность. МДФ благодаря своей волокнистой структуре лучше удерживает мебельную фурнитуру, со временем не рассыхается и не теряет своих качеств.
  •  Устойчивость к влаге.
  •  Экологическая безопасность. Технология производства фасадов МДФ не предусматривает использование опасных для здоровья материалов. А эмиссия формальдегида у МДФ плиты сравнима с натуральным деревом.

Мебель SANTREK HOME оснащена надежными и качественными механизмами выдвижения и плавного закрывания. Теперь двери шкафов и выдвижные ящики закрываются очень плавно, мягко и бесшумно.

Для более подробного изучения мебели для ванной комнаты SANTREK HOME Вам помогут каталог, выпускаемый компанией «Сантрек». А специально разработанные информационные материалы познакомят с мебелью для кухни, которая выполнена из ЛДСП (эконом-класс) и МДФ. Из представленных предметов мебели для кухни, можно собрать гарнитур любой конфигурации и длины. Вся представленная мебель производится в г. Пенза.

Вы всегда можете приобрести качественную современную мебель SANTREK HOME по очень демократичным ценам.

Мебель LOFT для ванной комнаты

Дизайн интерьера в стиле LOFT в последние годы стал особенно популярен для оформления не только квартир, но и коммерческих помещений. Поэтому компанией «Сантрек» были созданы коллекции мебели для ванной в индустриальном стиле, где органично сочетаются металл и дерево. Продукция выпускается под брендом SANTREK HOME и включает в себя пеналы-стеллажи, подстолья, зеркала. Мебель выполнена из чёрного металла и полок из ламинированного ДСП, имитирующих дерево и бетон в тёмных и светлых цветах.


Преимущества мебели на металлокаркасе SANTREK HOME:

   • изготовлены из качественного металла и прочного ЛДСП;
   • имеет современный дизайн и лаконичный стиль;
   • срок службы не ограничен;
   • высокая ударопрочность;
   • простота обслуживания и функциональность;
   • доступная стоимость;
   • гарантия 1 год.

Радиаторы отопительные:

В компании «Сантрек» выпускаются биметаллические и алюминиевые отопительные радиаторы под торговыми марками: SANTREK THERMO, «СТК», Diablo, Gloria, Sunbath.

 

Смесители:

    

Смесители SANTREK AQUA, «СТК» изготавливаются в соответствии со сложными российскими условиями эксплуатации. Высококачественные материалы, используемые в процессе производства, новейшие и актуальные технологии, внедренные на предприятии обеспечивают выпуск изделий, отличающихся высокими качественными характеристиками, длительным сроком службы, универсальностью и эргономичностью. А собственная торговая марка позволяет поставлять на отечественный рынок изделия, обладающие выгодной для конечного потребителя стоимостью.

На смесители предоставляется гарантия: на корпус — 5 лет, на комплектующие — полгода.

  • Материал:латунь;
  • Максимальное давление: 1Мпа (10 Атм);
  • Испытательное давление: 1,6 Мпа (16 атм);
  • Рекомендуемое давление: 0,1-0,5 Мпа (1-5 Атм);
  • Максимально допустимая температура горячей воды: 75С°
  • Рекомендуемая температура горячей воды: 65С°
  • Размер присоединения к угловому вентилю(для умывальника):G 1/2 дюйма;
  • Кран-букса классическая или керамическая: 1/2 дюйма;
  • Картридж керамический.

          Вы сможете ознакомиться с ассортиментом смесителей «СТК» и SANTREK AQUA в каталогах, выпускаемых компанией «Сантрек». В них содержатся подробное описание и фотографии смесителей, а также комплектация смесителей.

Компания «Сантрек» предоставляет своим клиентам возможность приобрести функциональный стенд, специально разработанный для торговли смесителями, при определенных условиях. Подробности уточняйте у менеджера.

Акриловые ванны «Sunbath»:

Акриловые ванны «Sunbath» изготавливаются на высокотехнологичном немецком вакуум-формовочном оборудовании «GEISS», обработка осуществляется на пятикоординатных многоцелевых станках «GEISS» и «ANDI». При производстве акриловых ванн используются алюминиевые формы, приобретенные в Италии. Техническая оснащенность компании позволяет производить ванны «Sunbath» самых разнообразных форм и размеров.

Преимущества ванн «Sunbath»:

  • Антискользящая поверхность дна;
  • Экологически безопасный материал;
  • Антибактериальный акрил;
  • Повышенная тепло- и шумоизоляция;
  • Легкие в обслуживании;
  • Эргономичность;
  • Износостойкость;
  • Усиленное дно;
  • Усиленный металлический каркас с полимерным покрытием;
  • Равномерная нагрузка на опоры каркаса;
  • Регулируемые опоры по высоте;
  • Итальянский дизайн.

  Ванны «Sunbath» достойно конкурируют с ведущими российскими и европейскими производителями, не уступают в качестве и выигрышно отличаются в цене.

Душевые ограждения:

Душевые ограждения SANTREK AQUA! Стильные модели для обустройства ванных комнат, которые доступны по бюджетной цене благодаря прямым поставкам с завода. Каждая модель надежно упаковывается, чтобы исключить повреждения во время транспортировки.

 

Фильтры и обратные клапаны:

Фильтры SANTREK AQUA, «СТК», доступные для приобретения в нашей компании, применяются для грубой очистки воды от механических примесей, могут быть различных диаметров, прямые и косые.

Насосное оборудование:

  

Циркуляционные насосы являются функциональными и востребованными изделиями, присутствующими практически в каждой системе отопления. Насосы SANTREK AQUA, «СТК» и «Glorioso» производятся на предприятии, оснащенном наиболее актуальным технологическим оборудованием под контролем квалифицированных специалистов.

Насосные станции SANTREK AQUA

 

Инструменты для монтажа полипропиленовых труб:

Для монтажа полипропиленовых труб необходим специальный инструмент, использование которого гарантирует качество и надежность трубных соединений и всего трубопровода в целом. В компании «Сантрек» представлены модели комплектов сварочного оборудования «СТК», которые поставляются в стальных кейсах, с комплектом насадок, диаметром от 20 до 63 мм. Различаются модели по мощности и комплектации, в которую могут входить ножницы для полипропилена, специальные перчатки, рулетка, отвертка и прочие аксессуары.

Комплектация:

Данный раздел содержит:

  • многочисленные ремкомплекты SANTREK AQUA, «СТК», представляющие собой набор из двух кран-букс и маховиков, различающиеся внешним видом и материалом изготовления.
  • шланги душевые торговых марок SANTREK AQUA, «СТК», «Gloria» различных длин и типов соединений (российский смеситель — российская лейка, импортный смеситель — импортная лейка, комбинированные).
  • кран-буксы SANTREK AQUA, «СТК»

Помимо этого, в ассортименте компании «Сантрек» имеются комплектующие для отопительных радиаторов и водонагревателей торговой марки «СТК»:
          -  комплекты д/радиатора (заглушка+кран маевского);
          -  воздухоотводчики для радиатора (никель, латунь):
          -  клапаны д/радиатора (компактные);
          -  предохранительные клапаны для бойлера (автоматические и с ручкой) и многое другое;
 
Резьбовые фитинги:
 
 
Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства и наглядного представления о продукции мы предлагаем ознакомиться с каталогом торговых марок компании «Сантрек».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вернуться назад

Другие статьи

Выбираем унитаз по типу конструкции: компакт, моноблок, подвесной с инсталляцией.

Трудно представить современный дом или квартиру без оборудованного санузла, где обязательно присутствует унитаз. За последние годы производители значительно продвинулись в разработке комфортной и эргономичной сантехники...

Выбор душевой кабины: на что обратить внимание

Душевые кабины, как альтернатива обычным ваннам, появились относительно недавно и сразу стали очень популярны. Сейчас, можно купить душевые кабины любой функциональности: от простого душа, огороженного пластиковыми стенками, до душевой кабины с множеством самых разных дополнительных функций. Надеемся, что эта статья поможет Вам сделать правильный выбор.

Котлы для отопления малых площадей

Отопление жилого дома небольшой площади (около 80 кв. м.) имеет свою специфику: размещая оборудование в таких домах, приходится экономить каждый квадратный дециметр. Оптимальным решением в данном случае является система с настенным котлом: двухконтурным или одноконтурным.

Очистка воды для загородного дома

Данная статья поможет вам разобраться в проблеме водоподготовки для загородного дома.
НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть