0 товаров / 0,00 a

«Нам подарили мощный смартфон просто за выгодное сотрудничество! А Ваш поставщик часто так делает?» - довольный клиент компании «Сантрек»

Новости 25 ноября 2016
«Нам подарили мощный смартфон просто за выгодное сотрудничество! А Ваш поставщик часто так делает?» - довольный клиент компании «Сантрек»

Отзыв об акции «Сезон подарков» от одного из наших клиентов:

   «ООО «Центр Сантехники» сотрудничает с компанией «Сантрек» около года. В работе с компанией хотелось бы подчеркнуть добропорядочность, оперативность и профессионализм. В процессе нашего сотрудничества я был приятно удивлен не только приемлемой ценовой политикой и качеством продукции, но и высокой культурой общения Вашего персонала.
 

 

   Узнав в октябре, что компания «Сантрек» проводит конкурс «Сезон подарков», решили поучавствовать, благо выбор групп, за выборку которых дарят подарки достаточно широк. Так как у нас водосливная арматура «Вирпласт» пользуется большим спросом, мы решили увеличить выборку именно по ней, причем не перегружая остатки, а всего лишь расширив ассортимент. Как оказалось, это сделали не зря. Мы получили очень полезный подарок - смартфон Asus ZenFone. Да и расширение ассортимента в ходовой группе сказалось на продажах только положительно.
 
Планируем и в дальнейшем участвовать в подобных конкурсах с компанией «Сантрек» и получать ценные призы.»
 

    Узнавайте подробности акции «Сезон подарков» у Ваших менеджеров, чтобы успеть принять участие в этом месяце и в следующем.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть