0 товаров / 0,00 a

«Сантрек» провел веселый праздник для детей и взрослых

Новости 20 февраля 2019
«Сантрек» провел веселый праздник для детей и взрослых

16 февраля в ТЦ «Ритейл Парк» состоялся яркий и познавательный праздник для детей и родителей. Маленькие гости получили много радости от конкурсов, игр и увлекательных экспериментов, а взрослые смогли поучаствовать в розыгрыше ценных призов от спонсоров и партнеров мероприятия. Организаторами события стали компания «Сантрек» и газета «Про город». 

    Праздник начали веселые анимационные герои Леди Баг и Супер-кот, которые собрали детей для увлекательных игр и конкурсов. Самые смелые и активные ребята получили приглашения в игровую зону. В это время взрослые заполняли бланки, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Каждый желающий смог взять сертификат на предоставление оптовой цены на весь ассортимент в ТЦ «Сантрек». 

    Интересным событием на празднике стало научное шоу, где ребятам показали различные физические и химические явления: свойства сухого льда, движение воздуха для удержания предметов, изменение цвета при смешивании жидкостей. Любой смог попробовать провести эксперимент самостоятельно под присмотром ведущего. 

    После шоу состоялся розыгрыш призов от компании «Сантрек» и других партнеров праздника. Были разыграны билеты в игровую зону, на колесо обозрение и сертификат в детское кафе. Но самыми ценными подарками стали смесители Glorioso от генерального спонсора и организатора мероприятия — компании «Сантрек». Четыре участника получили в подарок качественную и долговечную сантехнику. 

    Развлекательная программа продолжилась серебряным шоу, где дети играли в легкой блестящей мишуре. Каждый смог сфотографироваться с аниматорами в установленной фотозоне. Все участники остались очень довольны праздником и выразили желание чаще участвовать в подобных мероприятиях. 

«Идея организовать детский праздник зрела давно. Легкий доступ в интернет и наличие технологичных гаджетов часто лишают ребят активного времяпрепровождения. Нам хотелось, чтобы дети смогли провести время весело и познавательно, а родители получили положительные эмоции приняв участие в розыгрыше призов. Нам это удалось как нельзя лучше. Планируем в дальнейшем серию подобных мероприятий в торговых центрах Пензы» - рассказала Елена Тишкина, pr-менеджер компании «Сантрек».

    В мероприятии приняло участие около 100 человек, среди которых более 25 детей. Организаторами события выступили газета «Про Город» и компания «Сантрек».

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть