0 товаров / 0,00 a

«Сантрек» зарегистрировал собственную марку сантехники

Новости 01 апреля 2019
«Сантрек» зарегистрировал собственную марку сантехники

В начале 2019 года оптово-розничная компания «Сантрек» зарегистрировала собственный товарный знак сантехнической продукции Sunbath. 

Это качественные и прочные изделия: 

Бренд давно заслужил признание покупателей благодаря широкому модельному ряду продукции, высокой износостойкости и демократичной стоимости. 
Ванны Sunbath производятся на российских предприятиях со строгим соблюдением технологий. Контроль каждого этапа позволяет гарантировать долгий срок службы изделий.

Большой выбор форм и размеров дает возможность подобрать ванну для санузла различных габаритов. При этом цена на продукцию вполне доступна для людей с разным доходом. 

Радиаторы торговой марки дают высокие показатели теплоотдачи, просты в монтаже и обслуживании, имеют современный эргономичный дизайн, безопасны для здоровья человека.  В наличии изделия различных габаритов, с количеством секций от 4 до 12. 
Большой выбор шлангов для душа необходимой длинны с растягивающейся нержавеющей оплеткой или из гибкого ПВХ позволяет подобрать модель под любые параметры душевой кабины. 

Полный ассортимент товаров марки Sunbath можно посмотреть в каталоге на сайте компании «Сантрек». Менеджеры всегда помогут с выбором моделей и оформлением заказа. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть