0 товаров / 0,00 a

Что нового у Lemark?

Новости 03 ноября 2020
Что нового у Lemark?

В ассортименте бренда Lemark появились новые смесители для раковин, кухонных моек, ванн и биде. Присутствуют как классические модели, так и выделяющиеся изделия в золотом цвете.

Для ванны

Встраиваемая модель на 3 отверстия с одноручковым управлением. Поток воды переключается дивертором с механическими пластинами. Смеситель выполнен в модном стиле модерн.

В комплект входят аксессуары: шланг 3 м, свинцовый отвес, лейка для душа с одним режимом. 

Встраиваемый смеситель для ванны Lemark

Смеситель золотого цвета серии Brava с коротким изливом. Крепится к стене, поток воды регулируется с помощью дивертора. Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, настенное поворотное крепление, 1-функциональная лейка. Модель подойдет под интерьер в ретро стиле.

Смеситель для ванны Brava Lemark

Смеситель для ванны и душа - универсальное устройство с креплением к стене. Сочетает в себе 3 устройства: смеситель для ванны, душ и тропический дождь. Душевая лейка имеет 1 режим и устанавливается на поворотное крепление. Верхний душ обладает диаметром 204 мм и дарит ощущение «тропического дождя».

Кухонные модели 

Среди кухонных новинок выделяется смеситель золотого цвета. В нем предусмотрен встроенный фильтр для воды и высокий поворотный излив. Смеситель изготовлен из нержавеющей стали с металлическими рукоятками.

Лемарк для кухни золотой

В комплект поставки входят:

   • Аэратор для водопроводной воды Neoperl Perlator
   • Аэратор для питьевой воды Neoperl Perlator
   • Керамический картридж Sedal 35 мм
   • Кран-букса с керамическими пластинами (угол поворота – 90 градусов) для крана с питьевой водой
   • Гибкая подводка 1/2" 50 см
   • Переходник для подключения шланга от фильтра с питьевой водой.

Для раковин и биде

Для умывальника тоже появилось несколько оригинальных смесителей. В том числе функциональные устройства умывальник+биде.

Смеситель золотого цвета из серии Brava 

Смеситель для умывальника золотой

Монолитное устройство с гальваническим покрытием. Выполнен в ретро стиле, который не теряет популярность. Управление и регулировка осуществляется одной ручкой.

Успешной моделью стал сенсорный смеситель со скоростью срабатывания менее 0,8 с. Устройство легко устанавливается на раковину и считается универсальным благодаря хромовому цвету и современному стилю модерн.

Среди функциональных смесителей выделим модель LM4116C.

Это удобный вариант для поддержания гигиены, хороший помощник в бытовых делах. Основное преимущество таких моделей именно в экономии пространства и легкости пользования. 

На кране размещена клавиша, нажимая на которую, блокируется поступление воды в кран и направляется в лейку душа. Если отпустить рычаг, то вода снова поступит в кран.

Обновите ассортимент своего магазина и предложите покупателям современные смесители для дома. Купить смесители Lemark оптом можно через персонального менеджера или оформить заказ на нашем сайте. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть