0 товаров / 0,00 a

Еще больше тепла и уюта! Пополнение ассортимента электрических полотенцесушителей АРГО

Новости 05 мая 2023
Еще больше тепла и уюта! Пополнение ассортимента электрических полотенцесушителей АРГО

Группа компаний «Сантрек» представила новые линейки электрических полотенцесушителей АРГО, а именно: «Классика Гранд», «Клэр Гранд», «Лео Гранд», «Лео Квадро Гранд», «Престиж Гранд», «Соренто Гранд», «Электра», которые станут настоящей находкой для любителей комфорта и уюта в ванной комнате.

Электрические полотенцесушители АРГО позволяют не только быстро и эффективно высушить полотенца и банные халаты, но и поддерживать оптимальный температурный режим в ванной комнате. Благодаря использованию инновационных технологий, новинки АРГО потребляют электроэнергию с минимальными затратами, что позволяет сэкономить на счетах за электричество.

Новые модели полотенцесушителей от АРГО отличаются от предыдущих серий не только улучшенными техническими характеристиками, но и более широким ассортиментом. Благодаря этому клиенты могут выбрать из нескольких моделей с различными характеристиками:

    • размер 40х60, 40х90, 50х50, 50х60, 50х70, 50х80 или 50х90 см;
    • мощность 40, 45, 95, 120, 140, 185 или 215 Вт;
    • наличие и расположение К-ЖК панели - слева или справа;
    • цвет  - белый матовый или черный матовый.

Не упустите возможность заказать электрические полотенцесушители АРГО оптом прямо сейчас и подарите своим покупателям еще больше уюта, тепла и стиля в ванной комнате. Для получения дополнительной информации или оформления оптового заказа, звоните нашим менеджерам или отправляйте запрос по электронной почте. Мы готовы ответить на все вопросы и оперативно доставить товар в ваш магазин. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть