0 товаров / 0,00 a

Еще надежнее и удобнее - оголовки скважинные линейки «ХИТ» от «Джилекс»

Новости 05 июня 2023
Еще надежнее и удобнее - оголовки скважинные линейки «ХИТ» от «Джилекс»

Ассортимент компании «Сантрек» пополнили интересные новинки - оголовки скважинные линейки «ХИТ» от «Джилекс». Данные изделия предназначены для защиты устья скважины от загрязнения и для увеличения дебита мелких скважин. Они облегчают установку погружного насоса с кабелем и напорным трубопроводом.

Данная линейка была дополнена двумя новыми моделями оголовков скважинных для обсадной трубы внешним диаметром 110-160 мм, с выходом под напорный трубопровод 25-40 мм.

Оголовки «ХИТ» изготовлены из качественного высокопрочного пластика и имеют долгий срок службы. Они устойчивы к воздействию механических нагрузок, что гарантирует надежность и безопасность работы скважины. 

Преимущества оголовков скважинных серии «ХИТ» от «Джилекс»: 

  • отсутствие проскальзывания трубы в цанге благодаря новой модификации цангового зажима;
  • измененная конструкция фиксируещего и герметизируещего узла;
  • расширенный диапазон обсадных труб;
  • возможность подвешивания оборудования до 200 кг;
  • удобство монтажа/демонтажа напорной трубы;
  • не требуют сварочных работ;
  • долговечность и надежность; 
  • гарантийный срок - 3 года.

Компания «Сантрек» предлагает широкий выбор оголовков «ХИТ» от «Джилекс» различных параметров, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для конкретной скважины и ее характеристик. Все товары сертифицированы и отвечают высоким стандартам качества, что гарантирует их безопасность и надежность в эксплуатации.

Мы гарантируем качество продукции, бесплатную доставку в короткие сроки по всей России и профессиональную консультацию при выборе и эксплуатации оборудования.

Успейте купить оптом оголовки скважинные «ХИТ» по наиболее выгодным ценам и порадуйте своих покупателей качественными и долговечными новинками!

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть