0 товаров / 0,00 a

Готовим садовый инвентарь Inbloom с февраля

Новости 24 февраля 2021
Готовим садовый инвентарь Inbloom с февраля

Зима и морозы еще не сдались, но опытные садоводы и огородники уже начали готовиться к весенне-летнему сезону. Специально для них группа компаний «Сантрек» завезла удобный инвентарь для обработки земли и растений, а также качественное оборудование для полива от бренда Inbloom.

В каталоге сайта santrek.ru появился новый раздел «Поливочная арматура INBLOOM», где можно купить оптом пистолеты разбрызгиватели, пистолеты-шланга, садовые пилы, сучкорезы, кусторезы, разветвители, штуцеры, муфты, пластиковые и латунные коннекторы для шланга и проходные краны для шланга. 

Преимущества поливочной арматуры INBLOOM:

- изделия из высококачественного пластика;
- латунные устройства устойчивы к коррозии и обладают высокой прочностью;
- сохраняют первоначальный вид при падениях, нахождении на солнце или под дождём;
- удобны и просты в применении;
- удобно хранятся;
- долговечны в эксплуатации;
- быстро чистятся и сохнут.

Садовое оборудование от Inbloom поможет организовать качественный полив как отдельной клумбы, так и целого огорода. При этом оно станет украшением приусадебного участка. На выбор представлены декоративные разбрызгиватели. Они подключаются к шлангу, устанавливается в грунт и поливают до 50 метров земли. 

Для оптовых клиентов для заказа доступны разбрызгиватели в трех, четырех, пяти, семи и восьми режимах работы. С помощью 8-режимного разбрызгивателя можно организовать полив участка по кругу по следующим режимам: прямоугольником, кругом, квадратом, полукруговой, сектором, полосой, а также полив внутренним и внешним кольцом.

Коннекторы бренда Inbloom позволяют оперативно подсоединять разбрызгиватели или другие насадки к водопроводному шлангу. Коннекторы из пластика или латуни  надежно  крепятся на шланге и служат несколько сезонов. Это качественный и долговечный инвентарь для сада и огорода.

Кусторезы прекрасно заменят ножницы для стрижки живых изгородей, формирования крон деревьев и обработки кустов. 

Весь товар в наличии. Успейте сделать заказ до начала ажиотажа, чтобы обеспечить садовников качественным садовым инвентарем.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть