0 товаров / 0,00 a

Как Сантрек встретил Новый год 2019!

Новости 09 января 2019

Каждый год мы стараемся создать новогоднее настроение для всего коллектива компании Сантрек. Проводим интересные конкурсы, раздаем вкусные подарки и поздравляем каждого сотрудника вне зависимости от должности. В этом году праздничная программа была особенно насыщенной и увлекательной. 

Все началось с конкурса на самое оригинальное новогоднее декорирование кабинетов. Каждый отдел стремился показать свое мастерство на этом поприще. Результаты превзошли все ожидания, а самые творческие отделы получили заслуженные призы. Конкурс вызвал невероятный энтузиазм и создал по-настоящему новогоднее настроения уже в середине декабря. Особенно оригинальное украшение кабинета показал финансовый отдел компании, и презентовал его стихами собственного сочинения. 

 

Помимо этого, были определены победители в конкурсах детского новогоднего рисунка и поделки, самого креативного костюма. 

 

Накануне праздничных выходных настоящие Дед Мороз и Снегурочка лично поздравили каждый отдел с наступающим новым годом. Сотрудники водили хороводы, пели новогодние песни и рассказывали стихи. Каждый получил вкусный подарочек от дедушки и его внучки.  

 

Не забыли и про маленьких приверженцев нашей компании — детишек сотрудников. Для них было организовано новогоднее представление с участием настоящих артистов. Детки играли и танцевали, водили хоровод и пели новогодние песни. Каждый получил свою долю радости и сказки. 

 

Говорят, как встретишь новый год так его и проведешь. Если верить примете, 2019 год для сотрудников Сантрек станет интересным, воодушевляющим, полным радостных событий и неожиданных побед. 

С наступившим Новым годом и Рождеством! 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть