0 товаров / 0,00 a

Классический санфаянс из Белоруссии

Новости 24 сентября 2020

5 новых унитазов появилось в разделе «Санфаянс» белорусского бренда «Керамин». Все модели белого цвета и устанавливаются в пол, при этом отличаются формой, комплектацией и типом выпусков. Рассмотрим каждую модель.


«Бергамо» 
Унитаз с сиденьем из прочного дюропласта и комплектом двухрежимной арматуры чешскго производителя AlcaPlast. Крепится к полу с помощью специального крепления для скрытого монтажа. Преимуществами дюропластового сиденья считаются высокие антибактериальные свойства и устойчивость к химическим и механическим воздействиям.

 Унитаз-компакт Бергамо
«Альбано»
Данная модель поставляется без арматуры и монтируется к полу с помощью крепления. Особенностью унитаза является отсутствие ободка. Это устраняет проблему скопления бактерий и упрощает уборку. Поток воды при смыве в таких моделях больше и вся поверхность полностью омывается, а при чистке не нужно лезть ершиком или щеткой под ободок. Расход воды сокращается  примерно на 30 % за счет мощного напора воды. Смотрится такой унитаз эстетичнее и визуально компактнее. 

Унитаз-компакт Альбано Керамин

«Позитано»
Ободковый унитаз-компакт оснащен горизонтальным выпуском и имеет классическое крепление для скрытого монтажа. В комплект входит арматура чешского бренда AlcaPlast. Сиденье изделия твердое, изготовлено из дюропласта, который сохраняет свою форму при перепадах температуры и влажности, химической очистке и механическом воздействии.

Унитаз Позитано Керамин
«Капри»
Устройство с косым выпуском и комплектом подводки AlcaPlast. Изготавливается с ободком вокруг чаши. 

Унитаз Капри Керамин
«Гранд»
Универсальный унитаз-компакт белого цвета с комплектом арматуры Инкоэр и горизонтальным выпуском.
Чтобы купить унитазы Керамин оптом звоните персональному менеджеру или оформите заказ на сайте. 

Унитаз Гранд Керамин

Чтобы купить унитазы Керамин оптом звоните персональному менеджеру или оформите заказ на сайте. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть