0 товаров / 0,00 a

Мягкие и красочные аксессуары в ванную

Новости 18 июня 2020
Мягкие и красочные аксессуары в ванную
Поступили новые коврики и шторы для ванной комнаты брендов Zalel и Vilina, которые помогут сделать санузел ярче и уютнее.
 
Коврики изготовлены из вспененного ПВХ, благодаря чему имеют мягкую, воздушную структуру и на них приятно вставать после теплого душа или ванны. В ассортименте представлены стандартные квадратные, прямоугольные и круглые модели.
 
Изделия довольно практичны и не требовательны в использовании. При соблюдении простых правил ухода, служат длительное время.
 
Памятка по уходу:
 
не использовать отбеливатели – это повредит покрытие и испортит рисунок;
не сдавать в химчистку (при необходимости отдавать в прачечную)
сушить при низкой температуре на сушилке или дать высохнуть самостоятельно (высокая температура деформирует коврик);
стирать в стиральной машине при температуре не выше 40 градусов, при этом использовать только стиральный порошок без кондиционера
стараться не подвергать коврики жесткому воздействию (ставить тяжелые предметы, ходить по коврику в обуви на каблуках и т.д.), так как это может сильно деформировать покрытие.
необязательно каждый день стирать коврик из ПВХ в машине – достаточно после каждого использования протереть или промыть теплой водой с мылом и просушить.
 
Чтобы купить коврики Vilina оптом, свяжитесь с менеджером или оформите заказ на сайте.
 
Шторки для ванной спасают от брызг по всей комнате и луж на полу. Выберите для своего ассортимента яркие модели в одном цвете или с принтом. Изделия легко стираются и быстро высыхают. 
 
Купить шторы Zalel оптом можно через персонального менеджера или оформить заказ на сайте.
Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть