0 товаров / 0,00 a

Монтажники Пензы узнали об инновациях сантехнического рынка

Новости 02 декабря 2019
Монтажники Пензы узнали об инновациях сантехнического рынка

28 ноября в конференц-зале торгового центра «Сантрек» состоялся мастер-класс, в котором приняли участие монтажники, сантехники, менеджеры и владельцы торговых организаций
г. Пензы. Мероприятие было посвящено новинкам и инновациям сантехнической отрасли. Представители ведущих производителей рассказали о новых тенденциях и разработках сантехнической продукции. 

Первым выступил Андрей Иванов, региональный представитель бренда БАРЬЕР. Торговая марка на протяжении многих лет является лидером на рынке систем водоподготовки и водоочистки. Спикер рассказал о существующих решениях доочистки воды как для многоквартирных домов, так и для частных домовладений. Участников очень заинтересовали особенности монтажа, нюансы эксплуатации и срок службы представленных решений. Было множество интересных вопросов от аудитории. 

Сантрек, мастер-класс, сантехники, монтажники, мероприятие мастер-класс, конференц-зал, мероприятие, Сантрек Пенза, сантехника, монтаж, канализация

Мастер-класс продолжился практическим занятием по пайке полипропиленовых труб. Каждый желающий смог самостоятельно спаять своеобразную елочку из фитингов и небольших отрезков полипропилена. Автору самой аккуратной работы был вручен приз — утюг для полипропилена от компании Ростурпласт. 

После этого все участники отправились на получасовой перерыв, где смогли пообщаться со спикерами, задать интересующие вопросы, установить новые знакомства.  

Следующее выступление было посвящено инновациям рынка водосливной арматуры. Руководитель отдела продаж ООО «Виркэн-Рус» Артем Моисеев наглядно показал новейшие разработки компании, такие как сифоны нового поколения WIRQUIN NEO, трап VENISIO SLIM, сифон для раковины с сухим затвором NANO и другие. Каждый участник смог лично рассмотреть изделия и оценить их преимущества. 

Виркэн-рус, Вирпласт, сантехника, мастер-класс, Сантрек, бесплатное мероприятие, подарки, розыгрыш мастер-класс, сантехника, Сантрек, мероприятия, монтажники

Завершающим стало выступление Сергея Казакова, технического директора торговой марки Ростурпласт. Спикер рассказал о преимуществах использования полипропиленовых труб, особенностях их монтажа, ассортименте продукции бренда. Участники активно делились историями и своим опытом установки полипропилена, задавали вопросы по эксплуатации и правильному подбору изделий. 

Ростурпласт, сантехника, полипропилен, бесплатный мастер-класс, монтаж конкурс, сварочный аппарат, Ростурпласт, сантехника, монтаж, Сантрек
В конце мероприятия состоялся розыгрыш ценных призов от компании «Сантрек» и торговых марок «Барьер», «Виркэн», «Ростурпласт». Были вручены мобильные и проточные фильтры для воды, сифоны, утюги для полипропилена, фирменные часы и подарочные карты в магазин электроники. Все участники оценили пользу данного мастер-класса, были рады подаркам и покинули торговый центр «Сантрек» в отличном настроении. 

Компания «Сантрек» в будущем году планирует провести ряд обучающих мастер-классов для своих партнеров и клиентов в Пензе, и возможно в регионах присутствия. Таким образом, компания помогает своим клиентам повышать профессионализм и успешно развивать бизнес. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть