0 товаров / 0,00 a

Мраморные столешницы BAS для воплощения свежих идей в ванной комнате

Новости 31 мая 2022
Мраморные столешницы BAS для воплощения свежих идей в ванной комнате

С помощью мраморных столешниц можно воплотить современные идеи в дизайне ванной комнаты. Мы пополнили ассортимент мебели изделиями из мрамора, чтобы вы предложили покупателям необычные решения в оформлении помещений. 

Столешницы выполнены с глянцевым и матовым покрытием. Глянцевые изделия предлагаются в черном цвете разных размеров. Матовым покрытием обработаны модели черного, белого и серого цветов. Для установки столешниц предлагаются напольные и подвесные кронштейны в цвет изделия. Перекладина может использоваться как вешалка для полотенец.

  

Особенности

Четкая геометрия, благодаря которой столешница встает максимально близко к стене, сокращается протекание воды и количество используемого герметика. 

Антискользящая поверхность из гелькоута обеспечивает безопасность, экологичность и убивает бактерии. Гелькоут — специальный гелевый состав, который применяют для декора и защиты композитных изделий. 

Легко устанавливается собственноручно: сверлится, обрезается, не образуя микротрещин и сколов. Срок службы составляет более 15 лет при правильной эксплуатации. 

Предложите покупателям свежую концепцию в оформлении ванной комнаты. Чтобы купить мраморные столешницы оптом, свяжитесь с персональным менеджером и оформите заказ. Товар доставят в ваш магазин с ближайшей отгрузкой.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть