0 товаров / 0,00 a

На 40 % выносливее

Новости 10 ноября 2020
На 40 % выносливее

Подоспела к зиме улучшенная модель водонагревателя Haier.   

Электрическое устройство устанавливается в вертикальном положении даже в самом небольшом помещении. Глубина нагревателя 36 см и позволяет монтировать оборудование в ниши и технические шкафы малого размера.

Безопасность+функционал 

Главной функцией нового водонагревателя является технология Shock Proof. Она гарантирует безопасность использования даже в случае утечки тока. Кроме этого для защиты от перегрева установлен специальный датчик, который отключает прибор при повышении оптимальной температуры. Встроенная защита от избыточного давления не дает нагреваться баку без отсутствия воды, сокращая износ прибора. 

Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали с высоким КПД, который продлевает срок службы и повышает устойчивость к образованию окалины. С помощью трехслойного покрытия бака достигнута высокая стойкость к коррозии. «Жизнь» внутреннего бака продлена на 40% , благодаря увеличенному в 2 раза магниевому аноду. 

А что по гарантии?

Производитель дает 2 года гарантии на все водонагреватели и 7 лет на внутренний бак.

Купите водонагреватели Haier оптом и предложите покупателям надежный прибор для нагрева воды. Оформите заказ на сайте или свяжитесь с персональным менеджером. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть