0 товаров / 0,00 a

Начались продажи циркуляционных насосов Santrek Aqua!

Новости 18 мая 2022
Начались продажи циркуляционных насосов Santrek Aqua!

Циркуляционные насосы являются одним из основных элементов в системах отопления и горячего водоснабжения. Компания “Сантрек” выпустила высокопроизводительные устройства собственной торговой марки Santrek Aqua для стабильной и надежной работы инженерных систем.  

Корпус насосов изготовлен из чугуна. Внутри установлены цилиндрический электродвигатель, вал с твердосплавным покрытием и подшипники, на которые крепится  рабочее колесо и ротор. Это обеспечивает долговечную работу устройства. Рабочее колесо выполнено из полипропилена, подшипники из керамографита.

С помощью циркуляционных насосов Santrek Aqua покупатели смогут увеличить теплообмен, создать бесперебойную подачу горячего водоснабжения, обеспечить равномерный прогрев теплого пола, экономя при этом на электроэнергии. 

В комплекте насосной установки:

    • насос;
    • инструкция по эксплуатации;
    • фум-лента;
    • гайки;
    • упаковка.

Общие характеристики:

Параметры электросети: напряжение 220 В ± 10%, частота — 50 Гц
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Минимальное давление на входе при температуре:

Диапазон рабочих температур теплоносителя: от +10 °C до +110 °C
Максимальная температура окружающей среды: +40 °C
Регулировка частоты оборотов: трехступенчатая/одноступенчатая, механическая
Класс изоляции: B
Класс защиты: IP42

Для правильной работы насосов необходим постоянный приток перекачиваемой воды. Частоту вращения можно настроить под требования конкретной системы благодаря 3-х ступенчатой регулировке. 

Предоставьте покупателям высокопроизводительные устройства для обогрева помещения и бесперебойной подачи горячей воды. Купите циркуляционные центробежные насосы Santrek Aqua оптом через личного менеджера и получите товар с ближайшей отгрузкой. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть