0 товаров / 0,00 a

Новая серия ковриков от Shahintex

Новости 11 сентября 2019
Новая серия ковриков от Shahintex

В ассортимент товаров Shahintex завезли новые коврики icarpet

Коллекция icarpet делится на универсальные изделия и модели для ванной, отличающиеся  дизайном, свойствами и материалами изготовления. В нее входят:

Коврики icarpet PP LOOP входят в коллекцию для ванной комнаты и изготовлены из полипропилена. Материал быстро высыхает, не позволяя развиваться бактериям. Относится к  гипоаллергенным изделиям, благодаря антибактериальным свойствам.

Обратная сторона ковриков имеет латексную основу, которая препятствует скольжению. Разнообразие оттенков лицевой части позволяют выбрать подходящую модель под конкретный интерьер помещения. За качество и износостойкость ковриков отвечают обработанные качественными нитями края. 

Коллекция FANTASY и KIDS выполнены из полиэстра и имеют ряд преимуществ:

  • Легкость ухода;
  • Быстрота высыхания;
  • Возможность стирки в стиральной машине (при 30°C );
  • Фиксация на полу;
  • Стойкость красителей.

Серии представлены в красочном дизайне. Коллекция Kids отлично вписывается в интерьеры детских комнат. 

A LA RUSSE относится к универсальным коврикам и состоят на 100% из хлопка. Натуральный материал вносит уют в помещение и добавляет теплоты, а основа FOAM BAC (точечный вспененный латекс) обеспечивают прочную фиксацию с полом, защищая от скольжения.

Универсальная серия ETNO выполнена в этническом стиле, что добавляет атмосферы прошлого. Лицевая сторона ковриков украшена принтами, напоминающим национальные народные костюмы. Двухсторонние изделия не имеют какой-либо основы, что расширяет их применение. 
В сентябре все коврики Shahintex и  icarpet участвуют в акции.

Заказывайте понравившиеся изделия для своего ассортимента и получайте дополнительные подарки от Shahintex. Вы можете купить коврики icarpet оптом на сайте компании или позвонить персональному менеджеру. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть