0 товаров / 0,00 a

Новая серия полипропиленовых труб «Серпласт» диаметром 110 мм!

Новости 25 мая 2023
Новая серия полипропиленовых труб «Серпласт» диаметром 110 мм!

Ассортимент компании «Сантрек» пополнила новая линейка труб «Серпласт». Она включает в себя трубы различной длины, предназначенные для обустройства внутренней и наружной канализации в жилых, производственных и административных зданиях. 

Новые трубы «Серпласт» диаметром 110 мм изготовлены из качественного полипропилена, имеют высокую прочность и устойчивость к воздействию агрессивных сред, что гарантирует долговечность работы канализационной системы. Благодаря специальной внутренней гладкости труб, минимизируется риск засорения и возникновения запахов, а также уменьшается сопротивление воды при прохождении по трубопроводам.

Полипропиленовые трубы «Серпласт» для внутренней канализации имеют толщину 2,7 мм, что обеспечивает им дополнительную прочность и надежность при использовании в системах канализации. Такая оптимальная толщина позволяет устойчиво выдерживать давление и вес воды, а также предотвращать проникновение грязи, мусора и других нежелательных веществ в систему.

Толщина изделий для наружной канализации составляет 3,2 мм, поскольку они должны выдерживать давление и внешние воздействия, такие как механические нагрузки, температурные изменения и т.д.

Основными преимуществами данных новинок являются:

  • повышенная эластичность;
  • устойчивость к коррозии и химическому воздействию;
  • максимальная рабочая температура составляет 95°C;
  • герметичность соединений;
  • маленький вес;
  • срок службы 50 лет.

К оптовому заказу доступны трубы диаметром 110 мм и длиной от 0,5 до 3 м.

Заказать трубы можно на нашем сайте. Успейте купить оптом трубы «Серпласт» для внутренней и внешней канализации по наиболее выгодным ценам!

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть