0 товаров / 0,00 a

Новые душевые системы Gappo

Новости 22 июня 2022
Новые душевые системы Gappo

В смесителях бренда Gappo появились новые модели душевых систем. Все устройства отличаются надежностью благодаря латунному корпусу, у некоторых более расширенный функционал и современное управление. Душевые системы устойчивы к ржавчине, механическим воздействиям и перепадам температуры.  

Среди новинок можно выделить три душевые стойки с термостатом. Представлены в  черном, хромовом и стальном оттенках, оснащены тропическим душем и ручной лейкой. Особенностью устройств является встроенный термостат, который автоматически поддерживает комфортную температуру (38°C), даже при смене напора воды. Его функция будет особенно удобна для жителей верхних этажей, где часто бывает слабый напор. А так же для тех, кто любит душ с комфортной температурой воды без скачков. Максимальная рабочая температура термостата 49°C. 

В устройствах используется технология защиты от ожогов. Внутри корпуса используется многослойная структура, которая не дает верхнему слою нагреться и обеспечивает безопасное использование. 

Следующие две модели отличаются дизайном, способом управления воды и переключением между изливом и лейками. Представлены в белом и черном цвете. 
Первое, что хочется отметить — платформа из закаленного стекла длиной 383 мм со встроенным изливом, на которой удобно хранить гигиенические принадлежности. Стекло не нагревается даже при включении горячей воды, корпус собран так, что перекрывает выпускную водяную трубу и блокирует тепло.

На платформе располагается трехступенчатый переключатель, с помощью которого регулируется подача воды между изливом, ручной и тропической лейкой. Струя воды в новых моделях напоминает водопад. Сбоку находится переключатель с кнопкой для регулировки температуры воды. Чтобы настроить необходимую температуру, нужно нажать кнопку и плавно покрутить.

За функцию тропического душа отвечает широкая круглая лейка 260 мм. Выпускные силиконовые отверстия обеспечивают более плавный, равномерный поток воды и легко чистятся от накипи.

Предложите покупателям системы для комфортных водных процедур, которые будут стабильно работать долгие годы. Производитель дает 5 лет гарантии на корпус и 1 год на комплектующие. Чтобы купить душевые системы Gappo оптом, свяжитесь с персональным менеджером или оформите заказ на сайте santrek.ru. Ваш заказ будет собран и отправлен с ближайшей отгрузкой. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть