0 товаров / 0,00 a

Новые коллекции латунных смесителей Frap

Новости 09 июня 2022
Новые коллекции латунных смесителей Frap

В ассортименте бренда Frap появились новые смесители. Добавились как полные серии, так и отдельные модели разных линеек. 

В коллекции 67 можно сразу подобрать устройства для любого помещения, где требуется установка смесителя:

    • кухня
    • ванная комната
    • общественный санузел.

Для кухни предлагаются несколько устройств: высокий смеситель черного цвета с гибким изливом и два смесителя с низким изливом средней длины черного и хромового цвета. В каждом устройстве регулировка напора и температуры воды происходит с помощью ручки. Керамический картридж размер 35 мм отвечает за плавное смешивание. 

Смесители для ванной комнаты предлагаются в двух вариантах: с коротким и длинным изливом, которые выпущены в черном и хромовом цветах. Здесь же предусмотрена душевая модель, которая подойдет как для ванной комнаты, так и в душевой уголок. Душевая система изготовлена в черном цвете, оснащена тропической и базовой лейкой с тремя режимами.

Для раковины бренд выпустил три смесителя: два высоких и один низкий. Устройства фиксируются на раковину с помощью гайки, поток воды смешивается через керамический картридж 25 мм.

Полноту коллекции обеспечивает гигиенический смесители с настенным монтажом. В таких моделях не предусмотрен излив, устройство оснащено душем с длиной шланга 120 см. 

 

Отметим новинки из серии эконом-смесителей для кухни Frud с высокими изливами и подключением фильтра питьевой воды. В линейке присутствуют устройства с корпусом из латуни и силумина. У многих цветной излив: бронза, черный, белый, золото, серый.

В серии смесителей из нержавейки так же появились интересные модели для кухни с высоким изливом. У многих моделей он гибкий или выдвижной. Везде установлен керамический картридж 35 мм для плавного смешивания. Регулировка напора и температуры происходит с помощью бокового рычага. 

Устройства из латуни и нержавейки практичны в использовании и работают исправно долгие годы. Купите смесители Frap оптом и предлагайте покупателям современные надежные модели. Чтобы оформить заказ свяжитесь с менеджером вашего региона и получите товар с ближайшей отгрузкой. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть