0 товаров / 0,00 a

Новые компактные инсталляции D&K в комплекте с клавишей смыва!

Новости 21 марта 2024
Новые компактные инсталляции D&K в комплекте с клавишей смыва!

Представляем новые модели инсталляций D&K - идеальное сочетание компактности, функциональности и надежности. Ширина конструкции составляет всего 40 см, что делает их отличным выбором для небольших по площади ванных или туалетных комнат. Помимо компактных габаритов новинки имеют и другие особенности.

Клавиша в комплекте

Одним из преимуществ новых инсталляций D&K является наличие в комплекте клавиши управления. На выбор доступно три цвета: белый, черный или хромированный. Это позволяет подобрать оптимальную расцветку под любой стиль интерьера.

Надежная конструкция

Производство металлической установки осуществляется на высокоточном оборудовании с ЧПУ, которое гарантирует прочные стыки, высокое качество и долговечность. Вне зависимости от способа крепления инсталляция надежна и устойчива, может выдержать значительные нагрузки - до 400 килограмм.

Отличная шумоизоляция

Особое внимание уделено звукопоглощающим характеристикам системы. Изоляционное покрытие смывного бачка и наличие шумоподавляющей панели в комплекте обеспечивают тихую и комфортную эксплуатацию.

Защита от конденсата

Упомянутая выше технология предотвращает образование конденсата при значительных перепадах температуры, делая повседневное использование более комфортным и безопасным.

Новая линейка компактных инсталляций D&K уже появилась в продаже и доступна к заказу. Перейдя по этой ссылке, можно более подробно ознакомиться с представленными новинками.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть