0 товаров / 0,00 a

Новое поступление газового оборудования «Теплокс»

Новости 25 мая 2022
Новое поступление газового оборудования «Теплокс»

Новая линейка газовых колонок «Теплокс» уже доступна для заказа. Оборудование предназначено для быстрого нагрева воды в системе водоснабжения дома. С помощью газовой колонки осуществляется одновременная подача горячей воды в душ, ванную, умывальник и т д. 

Компания уже 15 лет производит тепловое оборудование, поэтому можно смело говорить о надежности устройств. Повышенный срок службы достигается с помощью медного теплообменника. За безопасность отвечает специальный датчик, который перекрывает газ при неудачном поджиге и не допускает распространения газа в помещении. Датчик температуры на теплообменнике исключает его перегрев и деформацию. На оборудование предоставляется 1 год гарантии.

В нашем каталоге представлены  газовые водонагреватели объемом 9,10 и 12 литров мощностью от 18 до 24 кВт. Подбирайте необходимые модели для вашего магазина и покупайте газовые водонагреватели «Теплокс» оптом. 

На всех устройствах коллекции установлен цифровой дисплей. Для покупателей, которым нравится более оригинальное оформление в технике, предлагаются газовые колонки с дизайном на передней части, которая выполнена из стекла.

Газовый водонагреватель ТЕПЛОКС ГПВС-10-ГЛ1 10л Стекло/Голубое (Мощн. 20 кВт, расход 10л/мин) (2 места)Газовый водонагреватель ТЕПЛОКС ГПВ-12-Б 12л Белый (Мощн. 24 кВт, расход 12л/мин)

Чтобы оформить заказ свяжитесь с вашим личным менеджером, который поможет с выбором и отправит оборудование с ближайшей отгрузкой.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть