0 товаров / 0,00 a

Пополнение каталога вентиляторами ZERNBERG - подарите покупателям еще больше комфорта!

Новости 10 мая 2023
Пополнение каталога вентиляторами ZERNBERG - подарите покупателям еще больше комфорта!

Порадуйте своих покупателей новинками бытовых вентиляторов известного производителя «ВЕНТС», которые смогут удивить разнообразием моделей и уровнями мощности.

Новая линейка ZERNBERG включает в себя вентиляторы различной формы и размера, что позволяет выбрать подходящую модель для любого помещения, будь то квартира, дом или офис.

Бытовые вентиляторы ZERNBERG изготовлены из прочного ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету. Внутри установлены современные и энергоэффективные двигатели, обеспечивающие безопасность работы вентиляторов и защиту от перегрева. Они не требуют регулярного обслуживания и способны работать непрерывно. Большая часть моделей оснащена защитной сеткой, которая предотвращает попадание насекомых. Степень защиты IP 24 гарантирует защиту устройств от брызг воды под любым углом, что позволяет использовать вентиляторы в вентиляционных системах ванной комнаты. 

Коллекции Granat, Oniks, Opal, Zircon, Topaz отличаются не только высокой функциональностью, но и дизайном. Их стильные и красивые корпуса станут отличной дополнительной деталью интерьера.

Широкий ассортимент данных новинок позволяет подобрать модели по различным характеристикам:

  • диаметр для монтажа 100 или 125 мм;
  • мощность от 94 до 243 Вт;
  • производительность от 8 до 23 м3/час.

Стоит отметить, что вентиляторы данного бренда уже стали любимцами потребителей и пользуются высоким спросом. Поэтому не упустите возможность заказать бытовые вентиляторы ZERNBERG оптом прямо сейчас в каталоге группы компаний «Сантрек» и подарите своим покупателям еще больше комфорта и свежести в помещении в любое время года и в любую погоду. 

Для получения дополнительной информации или оформления оптового заказа, звоните нашим менеджерам или отправляйте запрос по электронной почте. Мы готовы ответить на все вопросы и оперативно доставить товар в ваш магазин. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть