0 товаров / 0,00 a

Расширяем горизонты дизайна с новыми шторами для ванн Vilina!

Новости 22 февраля 2024
Расширяем горизонты дизайна с новыми шторами для ванн Vilina!

Представляем новое пополнение линейки приспособлений для ванны – шторы Vilina размером 180x180 см. Новинки отличаются не только высоким качеством материала, но и разнообразием дизайнерских решений, которые добавят ванной комнате еще больше уюта.

Шторы Vilina изготовлены из прочного полиэстера - этот материал имеет долгий срок службы и обеспечивает надежную защиту от брызг. 

Коллекция стилей включает широкий спектр выбора для самых разных предпочтений. От классических абстрактных композиций до изысканных флористических мотивов и морской тематики – здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Благодаря современной технологии нанесения изображений, рисунок выглядит ярко и фотографически точно.

Каждая шторка поставляется в комплекте с 13 кольцами для надежного крепления к карнизу, что делает установку более легкой и быстрой.

Новые шторы для ванной Vilina – это не просто функциональный предмет интерьера, а источник вдохновения для создания атмосферы уюта в доме. Ознакомиться с новинками можно на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть