0 товаров / 0,00 a

Сантехника, которая экономит пространство

Новости 05 ноября 2020
Сантехника, которая экономит пространство
Упор на минимализм и максимальную экономию пространства в помещении продолжает возрастать, поэтому производители мебели, сантехники выпускают изделия, которые соответствуют данным характеристикам. 
 
В Сантрек, среди новинок модной сантехники, появились подвесные унитазы бренда Melana. Устройства представлены в черном и белом цвете с матовым и глянцевым эффектом.
 
Рассказывая покупателям о всех плюсах подвесных моделей, можно сделать акцент на оригинальный дизайн. Напомним преимущества:
 
   • Гигиеничность
   • Экономия места
   • Современность
   • Скрытость коммуникаций.
 
В новых унитазах отсутствует ободок, под которым обычно скапливается грязь, его легко мыть, обходясь простым ершиком и не прилагая особых усилий. Сиденье оборудовано микролифтом и изготовлено из дюропласта, который является практичным и прочным материалом. Микролифт обеспечивает плавное опускание крышки, продлевая ей жизнь. Сиденье легко мыть, оно устойчиво к влаге и химическому воздействию. 
 
Порадуйте покупателей современными новинками сантехники. Купите подвесные унитазы Melana оптом через персонального менеджера или оформите заказ на сайте. 
Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть