0 товаров / 0,00 a

Шиберная задвижка для жестких химикатов

Новости 06 мая 2020
Шиберная задвижка для жестких химикатов
Предлагаем шиберную задвижку, которая обеспечивает стабильную и безопасную работу в системах наружной канализации, стоков в частном строительстве, и главное, на предприятиях химической промышленности. 
Такую деталь можно использовать даже на предприятиях, где отводимые стоки имеют твердые, абразивные частицы, с повышенной вязкостью, способные кристаллизоваться, а также сред порошкообразных, гранулированных, волокнистых и их гидросмесей.
 
Основные характеристики:
 
Диаметр — 110 мм;
Монтажная длина между раструбами — 300 мм;
Высота до рукоятки штока — 260 мм;
Производитель — Мпласт (Украина)
 
Состоит шиберная задвижка 110 (ПВХ) из ножа, скользящего по узким направляющим и регулирующего запирание штока и корпуса, изготовленного из ПВХ. Верхняя часть ножа в открытом или закрытом положении выходит из корпуса. Задвижка всегда открывается при необходимости, а острый нож, разрезающий проходящую среду, позволяет задвижке надежно закрываться. Нож заострен по нижней кромке.
 
Для облегчения закрытия задвижки, поверхность ножа из нержавеющей стали отполирована. В закрытом состоянии нож прижат давлением к прокладке, что создает герметичность седлового уплотнения. Сальник задвижки обеспечивает герметичность верхней части.  Такая конструкция шиберных ножевых задвижек идеально подходит для вязких или порошкообразных сред.
 
Чтобы купить шиберную задвижку 110 ПВХ оптом, оформите заказ на сайте или позвоните персональному менеджеру
Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть