0 товаров / 0,00 a

Смесители «на века» от LEDEME

Новости 23 ноября 2020
Смесители «на века» от LEDEME

В ассортименте «Сантрек» появилась новая серия смесителей из нержавеющей стали LEDEME

   Смесители из нержавеющей обладают множеством преимуществ, которые заключаются в следующем: 

• высокая износостойкость, обеспечивающая срок службы устройства до 10 лет;
• устойчивость к воздействию кислот и примесей, находящихся в воде;
• невосприимчивость к резким перепадам температур;
• гигиеничность и экологичность;
• материал не взаимодействует с водной средой и не выделяет таксичные элементы на протяжении всего срока эксплуатации. 

   В новой серии представлены однорычажные смесители «тюльпан» из нержавеющей стали. Модели имеют стильный минималистичный дизайн, оборудованы встроенным аэратором, оснащены керамическим картриджем 35 мм. и гибкой подводкой. 

   Смесители для ванны имеют современный дизайн и прекрасно впишутся в любой интерьер санузла. Все изделия оснащены поворотным изливом и аэратором. В комплект входит: душевой шланг 150 см., душевая лейка, держатель лейки, комплект отражателей, комплект эксцентриков. 

   Модели смесителей для кухни выполнены в современном стиле. Высокий излив создает необходимое пространство над мойкой для комфортного мытья посуди и фруктов. Конструкция оснащена аэратором, керамическим картриджем или кран-буксой, гибкой подводкой ½. Некоторые смесители имеют гибкий излив, что особенно удобно при работе на кухни. 

   Душевые системы LEDEME из нержавеющей стали являются образцом элегантного стиля и надежности. Изделия монтируются на стену, укомплектованы смесителем, душевой лейкой с гибким шлангом и тропическим душем. 

   Весь ассортимент смесителей из нержавеющей стали LEDEME представлен в каталоге на сайте «Сантрек». Сделать оптовый заказ возможно позвонив персональному менеджеру или сделав подборку онлайн. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть