0 товаров / 0,00 a

Топ новинки: смесители для кухни

Новости 20 августа 2020

В каталоге компании постоянно появляются современные смесители, разработанные для максимально удобного использования покупателей. Гибкие и выдвижные гусаки, аэраторы с функцией очистки воды, пониженный шум, плавная регулировка водяной струи и т д. 

Мы подобрали самые яркие новинки смесителей:

 

Lemark Soul 6002C

Латунный смеситель с гибким шлангом длиной 56 см и выдвижной лейкой. Хромовый цвет универсален для любого интерьера. Гармонично смотрится с нержавеющей и мраморной мойкой. Поток и температура воды плавно регулируется металлической рукояткой. Внутри смесителя установлен керамический картридж 35 мм итальянского производителя Sedal.

 

 

Цветные смесители для кухни Rossinka Z35-35U

Яркие смесители для создания акцента в интерьере кухни. Латунный корпус и надежные комплектующие обеспечивают долгий срок службы и удобное использование: точную регулировку воды, направление и высоту гусака. В комплекте 2 подводки для воды. Цветовые варианты: белый, серый, синий, оранжевый, красный, черный.

 

 

Rossinka W35-23

Латунный смеситель серо-белого цвета с поворотным изливом. Подходит для дизайна кухни в светлых и темных тонах. В первом случае благородно смотрится в общем интерьере, во втором создает контраст. 
Внутри установлен керамический картридж 35 мм и пластиковый аэратор, изменяющий угол подачи воды и экономящий воду за счет попадания воздуха в струю. Металлическая рукоятка обеспечивает плавную регулировку.

 

 

СТК Tessa 

Смеситель собственной торговой марки Сантрек - «СТК» коллекция Prestige. Интересная модель с названием Tessa имеет классический дизайн  и доступную цену среди аналогов. Удобен в использовании благодаря выдвижной лейке с гибким шлангом. Боковая ручка плавно регулирует водяной поток, который не создает шум за счет сетчатого аэратора. Внутри установлен керамический картридж 35 мм, который обеспечивает точное смешивание горячей и холодной воды. 

 

 

Чтобы купить сместили для кухни оптом, оформите заказ на сайте или свяжитесь с вашим менеджером.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть