0 товаров / 0,00 a

Вертикальные полотенцесушители «АРГО»

Новости 23 марта 2023
Вертикальные полотенцесушители «АРГО»

Группа водяных и электрических полотенцесушителей бренда «АРГО» пополнилась новыми приборами, которые поддерживают комфортную температуру в ванной комнате. 

Среди водяных моделей появились «Клэр Универсал» с вариантами размеров 30х70, 40х70, 50х70 см. Классические устройства с шестью перекладинами, которые подходят в большинство интерьеров ванных комнат и надежны в использовании. 

В электрических появились четыре новых коллекции: «Лео Гранд», «Лео Квадро Гранд», «Клэр Гранд», «Электра». 

«Лео Гранд» и «Лео Квадро гранд» — современные вертикальные полотенцесушители высотой 120 см, состоящие из двух или четырех секций. На данный момент представлены в цвете хром и черный. На приборах предусмотрены крючки, чтобы удобно расположить полотенца, халаты и другие вещи для более быстрого высыхания и приятного ощущения тепла для тела.

«Клэр Гранд» — стильные приборы с встроенной сенсорной панелью. Универсальны для установки во всех интерьерах, представлены размерами: 50х70 и 50х90 см в цвете хром и белый. 

На всех новых электрических полотенцесушителях «АРГО» присутствует жк-панель с сенсорным управлением, которая  позволяет:

    • регулировать температуру от 30 до 60 градусов с шагом 5,
    • выбирать время таймера из 8 режимов с шагом в 1 час,
    • устанавливать время отключения прибора, стандартное через 3 часа
    • выставлять эко-режим для экономии электроэнергии и продления срока службы прибора.

Серия Электра — приборы с четырьмя перекладинами в двух размерах: 50х50 и 40х60 см. Верхняя  перекладина более выражена и напоминает полочку, на которой удобно разместить полотенца для сушки. Устройства представлены в трех цветах: хром, черный, белый. Управление  происходит с помощью одной нижней кнопки, расположенной с правой стороны. 

  
Купите полотенцесушители «АРГО» оптом и предложите покупателям новые коллекции для создания современных интерьеров. Оформите заказ на сайте или через персонального менеджера. Доставка по России с ближайшей отгрузкой в ваш регион.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть