0 товаров / 0,00 a

Монтажники выбирают "Экопол"

Новости 21 января 2020
Монтажники выбирают "Экопол"

В каталоге компании «Сантрек» появились усовершенствованные плиты для укладки теплого пола - «Экопол». Находится в разделе «Комплектующие к системам теплый пол». Данная плита обладает свойствами для удобства и надежности монтажа:

  • легкая укладка,
  • сокращение трудоемкости,
  • прочность на сжатие,
  • сокращение времени монтажа,
  • высокая герметичность.

Изделие оснащено прочным профилем бобышек с обратным углом в 3-4 раза больше чем у конкурентов. Именно за счет этого достигается максимально надежная фиксация труб и упрощается процесс монтажа. 

Так же надежность и качество данных плит определяют высокая плотность пенополистирола (30кг на метр кубический) и пленочное покрытие для лучшей гидроизоляции. Поэтому выступы трудно смять, а труба фиксируется крепче, чем у более дешевых аналогов. 

Герметичная укладка внахлест (50 мм) исключает образование щелей и проникновение воздуха. При монтаже пола из плит «Экопол» не требуется идеально ровная поверхность, даже при остатках строительного мусора покрытие будет ровным. Между собой плиты соединяются механическим способом по принципу «кнопочного замка». 

Чтобы обеспечить покупателей теплым полом, а монтажников качественными материалами для монтажа теплых полов, купите плиты «Экопол» оптом в Сантрек. Для этого оформите заказ на сайте или через персонального менеджера. 

Технические характеристики

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть