0 товаров / 0,00 a

«Сантрек» обновил ассортимент доступных по цене смесителей ПрофСан

Новинки 07 февраля 2022
«Сантрек» обновил ассортимент доступных по цене смесителей ПрофСан

Впервые за долгое время группа компаний «Сантрек» пополнила ассортимент качественных и доступных по цене смесителей производителя ПрофСан. Эти новинки полностью адаптированы для российских условий эксплуатации. Для оптового заказа уже доступны смесители ПрофСан для кухни, ванны и душа, а также модели для холодной воды.

Новинки из серии ПСМ-200-2 и 400-2 считаются универсальным оборудованием для ванны и умывальника. За счёт длинного поворотного излива воду можно направить не только в ванну, но и в расположенный рядом умывальник. Ваши покупатели смогут использовать один смеситель вместо двух. Такая возможность особенно актуальна для тех, кто ищет бюджетный вариант. Моделям для ванны полагается дивертор-переключатель с поворотом и массажная лейка с несколькими режимами. Новинки отличаются плавными гранями корпуса, закругленными краями ручки, которые добавляют дизайну смесителей оригинальности. 

Новые модели ПрофСан для кухни обладают высоким, округлым, поворотным изливом со встроенным аэратором. Лаконичные линии ручки и излива идеально впишутся в интерьер любой кухни и добавят ей оригинальности. Есть новинка с выдвижной лейкой, которую оценят пользователи кухонных моек с двумя чашами. 

Также представлен большой выбор смесителей для холодной воды с регулирующей ручкой. Аэратор в носике излива снижает расход воды с сохранением напора. По факту такие водоразборные краны можно эксплуатировать для воды любой температуры. 

Преимущества смесителей ПрофСан:

- доступные цены для оптовых заказчиков и розничных покупателей;
- сертифицированы для использования в РФ;
- изготовлены из высококачественной и экологичной латуни;
- имеют классический и лаконичный дизайн;
- защищены от подделок отличительными элементами на корпусе.

Заходите в каталог нашего сайта и выбирайте смесители для кухни, ванны и душа. Персональный менеджер проконсультирует перед оформлением заказа, рассчитает персональную скидку и назовёт сроки доставки в ваши торговые точки. Действует бесплатная доставка в 50 регионов РФ.


 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть