0 товаров / 0,00 a

«Сантрек» расширил ассортимент влагостойких и ворсовых ковриков Shahintex для любого интерьера

Новинки 28 марта 2022
«Сантрек» расширил ассортимент влагостойких и ворсовых ковриков Shahintex для любого интерьера

Группа компаний «Сантрек» приступила к продажам новых моделей ковриков для санузлов и любых помещений в доме или офисе. Эти аксессуары считаются ходовым товаром благодаря своей цене и функциональности для создания уюта и комфорта.

Большой выбор цветовых решений, размеров и форм позволит покупателям ваших магазинов выбрать те варианты, которые станут дополнением интерьера чуть ли не в каждой комнате их дома.

Ассортимент нашего каталога пополнился такими сериями моделей Shahintex:

- влагостойкими DIGITAL PRINT;
- ворсовыми PP и FANTASY icarpet;
- VINTAGE SH;
- моделями премиум-класса PP LUX;
- универсальными коллекциями ETNO icarpet, SKANDY и FRIZZ icarpet;
- меховыми;
- наборами из двух ковриков: АКТИВ icarpet; РР и BAMBOO LUX.

Коллекция влаговпитывающий ковриков SHAHINTEX DIGITAL PRINT приобретается для использования в ванной, прихожей или на балконе. Эти аксессуары с фотопринтом изготовлены из ПВХ и полиэстера. Они защищены от выгорания на солнце и сохраняют первоначальный вид на долгие годы.

Коврики ETNO оформлены в этническом стиле. Двусторонние модели этой серии дополнят интерьер и помогут создать уют. Отсутствие латексной основы делает коврик универсальным и расширяет варианты для его использования. Аналогичны этой серии и безворсовые хлопковые модели из коллекции SKANDY. Они лёгкие, прочные и приятные на ощупь. Бахрома соответствует скандинавскому стилю.

Модели из серии SHAHINTEX PP с противоскользящей основой идеально подходят для помещений с повышенной влажностью. Они быстро сохнут и не скользят по кафелю. Их расцветка будет такой же яркой даже при частых стирках.

Бамбуковая спецсерия SHAHINTEX BAMBOO LUX отличается 100% экологичностью и гипоаллергенностью.

Для заказа доступны мягкие коврики из искусственного меха, которые изящно дополнят интерьер. При их изготовлении не пострадало ни одно животное. Преимуществом искусственного меха является то, что он не имеет запаха выделанной и окрашенной шкуры. С обратной стороны - нескользящая основа.

Преимущества ковриков SHAHINTEX:

- впечатляющий выбор дизайнов;
- длительный срок эксплуатации;
- сохраняют первоначальный оттенок на долгие годы;
- легко чистятся и быстро сохнут;
- стираются в машине при 30 градусах;
- гипоаллергенность;
- выгодная цена.

Переходите в каталог и отправляйте в личную корзину влагостойкие и ворсовые коврики разных размеров и расцветок. Впечатляющий ассортимент цветовых решений расширяет возможности для оформления интерьеров разных стилей. Персональный менеджер поможет оформить заказ, уточнит точные сроки доставки в ваш регион и стоимость товара с учетом возможных скидок каждого из вас. Напоминаем про бесплатную доставку в 50 регионов России.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть