0 товаров / 0,00 a

Аксессуары для инсталляций AlcaPlast

Новинки 21 апреля 2023

Представляем современные клавиши смыва AlcaPlast для обустройства современных санузлов. Все модели с механическим управлением и двойным спуском, который дает возможность самостоятельно выбирать вариант смыва и экономить расход воды. Клавиши совместимы с всеми скрытыми системами инсталляции AlcaPlast.  

Представлено несколько новых моделей (М1728-5, М278, М671, М672, М678), у которых отличия заключаются в дизайне и способе монтажа.

 

В М1728-5 присутствует возможность комбинировать разные цвета основной пластины кнопки и ее клавиш. Подходит для скрытых систем инсталляции «сухого» и «мокрого» монтажа. Мокрый монтаж — вариант, когда система встраивается в заранее подготовленную нишу в стене на стадии строительства или ремонта. В случае сухого монтажа необходима дополнительная металлическая конструкция, которая крепится к полу и стене. Вся нагрузка при этом осуществляется на пол.

В комплект входит: кнопка, монтажная рама для установки кнопки и резьбовое крепление для рамы (2 шт). 

М278 функционально аналогична М1728-5, но без возможности комбинирования клавиш.

Особенностью моделей М671, М678 является установка - замуровывание в стену. Кнопка минимально выступает над плиткой, благодаря толщине 5,5 мм. В интерьере выглядит эстетично и максимально подходит под  оформление в стиле «Минимализм», «Лофт».

В комплекте: монтажная рама для установки кнопки, резьбовое крепление 2 шт, винт промывочного механизма 2 шт, шаблон для установки кнопок.

Купите кнопки смыва для инсталляций AlcaPlast оптом и предложите покупателям стильные и функциональные клавиши для современного обустройства интерьера. Оформить оптовую поставку можно на сайте или через персонального менеджера. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть