0 товаров / 0,00 a

Авторские керамические фигурки для обустройства сада ждут оптовых заказов

Новинки 02 июня 2021
Авторские керамические фигурки для обустройства сада ждут оптовых заказов

Летом для садоводов актуальна тема с выбором качественных и симпатичных садовых фигурок. Небольшие скульптуры помогут украсить ландшафтный дизайн и добавить приусадебному участку уюта. Спрос рождает предложение, поэтому группа компаний «Сантрек» получила новую партию декоративных скульптур для уличного обустройства. 

В каталоге santrek.ru представлена коллекция ярких скульптур мастеров российского завода АО «Кировская Керамика», который также выпускает унитазы и умывальники. Оптовые заказчики могут выгодно купить фигурки животных, птиц, сказочных героев, а также кашпо и подставки под цветы. Каждая модель – 100% высококачественное авторское произведение искусства, т.к. российские мастера наносят роспись вручную в надглазурной и подглазурной техниках.  Все модели отличаются высокой детализацией и самобытной подачей.

Фигурки для украшения сада изготовлены из керамики. Это прочный и устойчивый к дождю и солнцу материал. Верхний слой из керамической глазури защищает от морозов, поэтому фигурки можно не убирать на зиму.  Яркость и блеск сохранится даже под прямыми солнечными лучами.

 

Преимущества садовых фигурок ЗАО «Кировская Керамика»:

- долговечность и прочность;
- устойчивы к дождю и солнцу;
- 100% авторская ручная работа;
- яркие цвета.

Переходите в каталог и выбирайте авторские фигурки для ландшафтного дизайна по выгодной стоимости. В сезон оптовики могут хорошо заработать на разнице в цене и закрыть спрос розничных клиентов.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть