0 товаров / 0,00 a

Бюджетные смесители Lemen в привлекательном дизайне

Новинки 23 октября 2022
Бюджетные смесители Lemen в привлекательном дизайне

Предлагаем познакомиться с некоторыми новинками бюджетных смесителей бренда Lemen. 

Серия цветных смесителей с гибким изливом под любой вариант дизайна. Можно подобрать смеситель в цвет кухни или сделать акцент с помощью контрастной модели. 

Изготовлены из сплава, оснащены высоким гибким гусаком, который позволяет направить поток воды в необходимую сторону. Упрощает мытье крупной посуды, делает более удобным наполнении водой высокие емкости, уменьшает количество брызг. Включение и настройка воды происходит с помощью двух вентилей, которые установлены на кран-буксу. 

Есть модели в другой конфигурации, где управление происходит с помощью рычага, а водяная струя может менять форму с классической на душевую, благодаря мелким отверстиям в аэраторе. Внутри установлен картридж диаметром 40 мм, который отвечает за плавность смешивания воды. 

 

Следующая новинка — смесители с корпусом из нержавеющей стали. Это более надежные варианты устройств, не смотря на низкую стоимость. Изливы тоже гибкие и высокие, однако имеют разную форму: классическую и в форме лейки. Управление происходит с помощью ручки и керамического картриджа 35 мм. 

 
Представлены смесители, изготовленные полностью из нержавеющей стали. Такие устройства устойчивы к коррозии, сохраняют привлекательные вид долгое время.

У одной из моделей гибкий излив, который расширяет возможности, позволяя направить поток под любым углом. Здесь же присутствует многофункциональный аэратор-лейка, который позволяет изменять вид водяной струи при помощи специальной кнопки-переключения. Внутри установлен картридж 35 мм, у Г-образной модели 40 мм. 

Ознакомиться с полным ассортиментом по ссылке. Чтобы купить смесители Lemen оптом свяжитесь с менеджером вашего региона или оформите заказ на сайте santrek.ru

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть