0 товаров / 0,00 a

Большое поступление вентиляционного оборудования «Эвент»

Новинки 04 октября 2021
Большое поступление вентиляционного оборудования «Эвент»

Группа компаний «Сантрек» расширила ассортимент продукции крупного производителя «Эвент». Новинки каталога понадобятся для воздухообмена и поддержания комфортного микроклимата в помещениях.

Чтобы клиенты розничных магазинов могли организовать комфортные условия в своих домах и офисах, воспользуйтесь новыми моделями для вентиляции. На нашем сайте вы найдете новое оборудование «Эвент» для монтажа полной системы:

 • вентиляторы;
  • люки и пластиковые вентиляционные решетки;
  • системы каналов (францы, колено, обратный клапан).

Вытяжки «Эвент» организуют бесперебойную циркуляцию свежего воздуха в помещениях, убирают неприятные запахи и влагу. Новые базовые модели продаются с антимоскитной сеткой, выключателем и обратным клапаном. Лицевая панель, корпус и крыльчатка вентилятора сделаны из ABS-пластика.

Вентиляционное оборудование представлено в классическом дизайне. Для создания необычных дизайн-проектов пригодятся цветные модели в оттенках: бежевый, золотой, хром, молочный шоколад, пьяная вишня и карбон. Все модели — прочные, малошумные и простые в монтаже.

Из прочного ABS-пластика изготовлены новые модели люков, вентиляционные решетки и системы каналов. Они без нареканий прослужат долгие годы.

Переходите в каталог и заказывайте новинки для вентиляции помещений по выгодной цене. Окончательную цену заказа с персональной скидкой и сроки доставки в ваши магазины рассчитает личный менеджер.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть