0 товаров / 0,00 a

Бронза и чёрный в аксессуарах Savol. Новые серии для «насыщенного» интерьера

Новинки 12 мая 2021
Бронза и чёрный в аксессуарах Savol. Новые серии для «насыщенного» интерьера

Помимо качественных смесителей в ассортименте сантехнических магазинов стоит держать полезные мелочи для ванны. Мы сейчас говорим про аксессуары. В частности, про новинки бренда Savol. Ваши клиенты непременно оценят их стиль и многофункциональность.

В каталоге santrek.ru появилось несколько серий аксессуаров для ванной в бронзовом и чёрном оттенках. Новые коллекции Savol 66C и 66Н подойдут клиентам, которые устали от хрома и хотят задать определенную стилистику санузлу. Помогут им в этом полки для вещей, мыльницы, стаканчики для зубных щеток, вешалки для полотенец в виде штанг, крючков, планок и полуколец. В каждой серии Savol все эти аксессуары представлены в едином стиле, поэтому они идеально дополняют друг друга.

Для желающих подчеркнуть оригинальность интерьера изысканными деталями подойдёт коллекция Savol 66С в насыщенном бронзовом цвете. Каждый элемент этой серии выглядит утонченно и изысканно. Модели изготовлены из латуни, чтобы сохранить их привлекательность на долгие годы. Соотношение цены, качества и оформления порадуют розничных покупателей.

Также группа компаний «Сантрек» предлагает по оптовой цене самую нетривиальную коллекцию 66Н. Она изготовлена из латуни. Все модели серии выкрашены в чёрный и декорированы бронзой. Такие аксессуары поддержат стиль Кантри или Прованса. Потертости на деталях, сочетание черной потертой латуни с белой керамикой привлекут внимание посетителей ваших торговых точек. Их порадует качество материалов, особенный дизайн и приятная цена.

Преимущества аксессуаров Savol:

- современный дизайн;
- гарантия — 5 лет;
- демократичная цена за товар, который прослужит долгие годы;
- в одном стиле с аксессуарами оформлены и душевые стойки и смесители для умывальника.

Для ознакомления с сериями аксессуаров Savol 66C и 66Н переходите в каталог. На сайте santrek.ru вы найдете все самое необходимое для декорирования ванной и туалета в единой стилистике. Пополните ассортимент ваших витрин необычными аксессуарами Savol. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть