0 товаров / 0,00 a

Черные, зелёные, красные… смесители. Новинки от FRAP и GAPPO

Новинки 20 января 2021
Черные, зелёные, красные… смесители. Новинки от FRAP и GAPPO

Возможно, вы  ждали именно эти дизайнерские смесители для умывальников, моек, ванны и душа. Компания «Сантрек» в начале 2021 года пополнила ассортимент сантехники от востребованных на рынке торговых марок FRAP и GAPPO. В разделах нашего сайта вы найдете смесители из коллекций этих брендов, которые они ранее анонсировали и только сейчас начали продавать в России.

«Сантрек» следит за современными тенденциями и старается закрыть запросы своих клиентов. Поэтому в январе мы расширили ассортимент дизайнерских смесителей для дома и общественных мест. 

В список новинок вошли: 
- цветные смесители и сантехника из нержавейки, 
- серия встраиваемых смесителей, 
- душевые системы, 
- смесители с термостатом и сенсорами, 
- смесители из нержавейки,
- смесители с гигиеническим душем, 
- корпуса из нержавейки и гибкими силиконовыми гусаками;
- смесители под фильтры для питьевой воды. 

Помимо классического покрытия из хрома, сантехника оформлена в востребованных на сегодняшний день черных, белых, зеленых и оранжевых цветах. Это те оттенки, которые хотят найти конечные потребители ваших магазинов. При покупке оптом смесителей и душевых систем бренда FRAP и ее подразделения GAPPO вы закроете потребности своих клиентов, которые хотят найти в розничных магазинах что-то необычное.

Выбирайте дизайнерские смесители по оптовым и розничным ценам. Будоражащие воображение оригинальные модели ищите в 78 коллекциях бренда FRAP и в 20 сериях марки GAPPO. Ваши клиенты оценят сделанный вами выбор и воплотят в жизнь собственные дизайн-проекты по ремонту ванных комнат. 
 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть