0 товаров / 0,00 a

Цветные смесители TSARSBERG с гибким изливом добавят красок весной 2022 года

Новинки 02 марта 2022
Цветные смесители TSARSBERG с гибким изливом добавят красок весной 2022 года

Новые смесители TSARSBERG с гибким изливом обладают оригинальным дизайном и особой конструкцией, которая позволяет самостоятельно регулировать глубину выноса и высоту гусака. Функциональность этих моделей упрощает мытье посуды и продуктов, что в первую очередь оценят клиенты ваших торговых точек.

Для оптового заказа на нашем сайте уже доступны четыре цветные новинки для кухни:

TSARSBERG TSB-114-SA004 в салатовом цвете;
TSARSBERG TSB-114-W003 в белом цвете;
TSARSBERG TSB-114-G005 в сером оттенке;
TSARSBERG TSB-114-BL002 в чёрном цвете.

Корпус всех этих однорычажных моделей изготовлен из нержавеющей стали. Новинки комплектуются поворотным изливом, запорным клапаном, керамическим картриджем с диаметром в 35 мм. В излив встроен аэратор, который регулирует и смягчает напор без лишнего разбрызгивания, экономя ресурсы и уменьшая счета за коммуналку.

Хромированное покрытие корпуса полностью соответствует требованиям европейских стандартов качества, что позволяет сохранять зеркальный блеск новых изделий на долгое время.


 

Преимущества смесителей TSARSBERG:

- доступная цена за качественный товар;
- стильный дизайн;
- корпус из нержавеющей стали;
- регулируемый излив воды без брызг;
- четыре оттенка на выбор.

Переходите в каталог, чтобы оценить дизайн смесителей TSARSBERG с гибким изливом. Отправляйте понравившиеся модели в личную корзину. Персональный менеджер уточнит стоимость заказа и сроки доставки в ваши торговые точки. Предприниматели из 50 субъектов страны сэкономят на доставке товара за счёт компании «Сантрек».

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть