0 товаров / 0,00 a

Греющие кабели корейского производства

Новинки 25 августа 2022
Греющие кабели корейского производства

Появились новые греющие кабели для монтажа инженерных систем двумя способами: в трубу и на трубу.

Для установки в трубу представлен кабель греющий Nunicho MICRO10-2СR корейского производства на 2 и 4 метра. Это готовый комплект для подключения с вилкой и конусным сальником. Предназначен для бесперебойной работы водопровода и канализации, защищает трубы от замерзания.

Главным преимуществом кабеля является отсутствие нагрева до критичных температур и перегрева. Он поддерживает положительную рабочую температуру +10 до +65 °C, предохраняет трубопровод от замерзания. 

Внутри кабеля находится полупроводниковая матрица, которая является нагревательным и регулирующим элементом. Она обладает свойством увеличивать сопротивление при повышении температуры. Поэтому, чем горячее становится кабель, тем сильнее сопротивление и меньше сила тока. Благодаря этому снижается расход электроэнергии. Один и тот же кабель на разных участках может иметь разную температуру. Это и есть эффект саморегулирования. 

греющий кабель, упаковка, красный кабельгреющий кабель, кабель, для обогрева труб

Основные характеристики:

    • Минимальное энергопотребление - не больше, чем у энергосберегающей лампочки; 
    • Работает от сети в 220 В;
    • Рабочая температура варьируется от +10 до +65 °C;
    • Внутри трубы покрыт безопасной и экологически чистой оболочкой из фторполимера, что делает его оптимальным решением для обогрева трубы с питьевой водой;
    • Готовый комплект с вилкой для подключения и конусным сальником;
    • Срок службы 10 лет и более;
    • Радиус изгиба 25 градусов позволяет монтировать в сложных схемах и узлах;
    • Пищевая оболочка;
    • Защита от механических повреждений;
    • Корейское качество;
    • Соответствует Евростандарту.

Вторая новинка — саморегулирующиеся кабели на трубу. Представлен экранированный SRL 24-2СR и неэкранированный вариант SRL 16-2.

экранированный кабель, греющий кабель кабель, греющий кабель, кабель для обогрева труб
Оба кабеля  предназначены для обогрева трубопроводов. Монтаж производится только на трубу. Нельзя устанавливать на открытом воздухе, погружать в жидкость, заливать в бетон и т д. Подключаются в розетку с напряжением 220/230 В, либо на щиток, если позволяет длина кабеля. Тепловыделение регулируется автоматически в зависимости от условий окружающей среды. 

Отличие экранированного кабеля в функции защиты от механических повреждений и контакта с жидкостями. 

Чтобы купить корейские греющие кабели оптом, оформите заказ на сайте или через менеджера вашего региона. Доставка осуществляется в 50 регионов страны. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть