0 товаров / 0,00 a

Интеллект в системе отопления от WILO

Новинки 27 ноября 2020
Интеллект в системе отопления от WILO

Интеллект в системе отопления от WILO

   Новая серия циркуляционных насосов WILO YONOS PICO – это максимальное удобство управления, расширенный функционал и интуитивный пользовательский интерфейс. В каталоге «Сантрек» появились новые модели данной серии с номинальным диаметром присоединения 32 и 25 мм, диапазоном напора 1-4 или 1-6.     

   Высокоэффективные циркуляционные насосы с мокрым ротором серии YONOS PICO имеют электронное регулирование, класс защиты IPX2D и максимальное рабочее давление 10 бар. Но главным преимуществам данных устройств является наличие на корпусе кнопки управления, которая вместе с новыми функциями обеспечивает максимальное удобство ввода в эксплуатацию и технического обслуживания. 

   Насосы обладают высокой энергоэффективностью, что обеспечивает низкое потребление электроэнергии, которую всегда можно визуально контролировать.

   К очевидным плюсам новой серии можно отнести:

• удобное управление устройством за счет интуитивного интерфейса и технологии дополнительной кнопки на корпусе;
• экономичное потребление электроэнергии с возможностью индикации текущих параметров;
• простой монтаж благодаря оптимизированной конструкции; 
• удобное техническое обслуживание с помощью функций автоматического и ручного перезапуска, а также возможностью удаления воздуха из устройства;
• высокая безопасность при эксплуатации и обслуживании. 

   Корпус циркуляционных насосов WILO YONOS PICO изготовлен из серого чугуна EN-GJL-200. Вал устройства выполнен из нержавеющей стали, а рабочее колесо — синтетический материал PP - 40% GF. Такая конструкция отличается долговечностью и эффективностью. 

   Приобрести данный товар оптом можно на сайте или через персонального менеджера. 

 

 

 

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть