0 товаров / 0,00 a

Качество по доступной цене. Все что нужно знать о новых смесителях из серии H60 Frap

Новинки 10 мая 2021
Качество по доступной цене. Все что нужно знать о новых смесителях из серии H60 Frap

Розничные покупатели хотят найти качественные смесители по цене эконом-класса. Группа компаний «Сантрек» поможет им с выбором. Наши менеджеры уже принимают заказы от оптовиков на новую серию смесителей H60 Frap. Также на сайте santrek.ru появились новинки из нержавейки.

Каждая модель из новой коллекции H60 Frap получила от дизайнеров строгую квадратную форму. Благодаря единообразию стиля все хромированные смесители этой серии дополняют друг друга. Это помогает обустроить интерьер ванной и кухни в единой стилистике. В состав коллекции вошли два смесителя для умывальника, одна душевая система, а также по одной модели для ванной и кухни. 

В мае пополнение ассортимента произошло и в коллекции смесителей из нержавеющей стали Frap. В продаже появились модели с большим разнообразием форм, размеров, цветовых решений и способов монтажа. Оптовые заказчики могут выбирать хромированные, черные и цветные смесители для ванной, кухни и умывальника с длинным, коротким, гибким или выдвижным изливом.

Преимущества смесителей Frap:

- экономичная стоимость и не страдающее от этого качество;
- применение экологически чистого сырья;
- большое разнообразие форм, размеров, цветов, способ монтажа;
- смесители прошли сертификацию в РФ и адаптированы для эксплуатации в России;
- передовые технологии производства с числовым программным управлением;
- гарантия – 1 год.

Бренд Frap выпускает долговечную сантехнику, чтобы создавать комфортную среду жизни для розничных покупателей. Людям понравится доступная цена, оригинальный дизайн и качество сантехники этой марки. Пополните ассортимент ваших торговых точек и предложите клиентам новые дизайнерские модели по цене эконом-класса. Украсьте этими новинками стенды, чтобы удовлетворить спрос покупателей. Переходите в каталог, чтобы посмотреть ассортимент и технические характеристики понравившихся моделей.

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть