0 товаров / 0,00 a

Кухонные смесители Lemark в цвет каменных моек

Новинки 30 марта 2023
Кухонные смесители Lemark в цвет каменных моек

Lemark анонсировал новую линейку кухонных смесителей в цвет моек, которые уже доступны для оптовой закупки в «Сантрек»! Цветные мойки Lemark доступны под заказ через вашего персонального менеджера.

Смесители в цвет моек Lemark – это латунные устройства высокого качества с композитным покрытием. Уже несколько лет бренд занимает устойчивое положение на рынке, благодаря надежности продукции. 

Гарантии от производителя:

    • срок службы устройств до 30 лет,
    • 10 лет бесплатного сервисного обслуживания,
    • 4 года на корпус и комплектующие,
    • 3 года на покрытие. 

С новыми коллекциями можно освежить любую кухню! Бренд представил две серии:

    • Linara,
    • Comfort.

   

Linara представлена классическими смесителями с высоким изливом в четырех оттенках: антрацит, грей, серый шелк, жасмин. Внутри устройств установлен керамический картридж 35 мм и аэратор для экономного потока воды. Для подключения в комплект входят присоединительная группа для настольного крепления и подводка ½ длиной 50 см.

Линейка Comfort выделяется двумя вариантами смесителей для подключения фильтра питьевой воды. В устройствах г-образной формы предусмотрен отдельный выход, в моделях с u-образным изливом установлен комбинированный аэратор для питьевой и водопроводной воды.

Все модели Comfort предлагаются в шести благородных оттенках: антрацит, жасмин, бежевый, грей, серый шелк, шампань.

Включение смесителей и управление напором происходит с помощью боковой ручки. Аэратор компании Neoperl обеспечивает долгую работу, превращает поток воды в мягкую струю воды и экономит расход. Керамический картридж бренда Sedal 35 мм используется во всех смесителях Lemark как надежный элемент с высокой работоспособностью. Проходит проверку на заводе под давлением выше 3,5 Атм, показывает бесперебойную работу картриджа более 150 тысяч циклов.

В кране с питьевой водой установлена кран-букса с керамическими пластинами, угол поворота 90 градусов. Для подключения фильтра в комплекте предусмотрена гибкая подводка ½ 45 см и переходник подключения шланга от фильтра с питьевой водой.

Успевайте сделать оптовую закупку стильных кухонных смесителей Lemark в Сантрек. Выбирайте любые модели новых серий и расскажите покупателям, что качественный смеситель — это вложение на долгие годы. 

Купите кухонные цветные смесители Lemark в цвет моек оптом на сайте или свяжитесь с персональным менеджером вашего региона. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть