0 товаров / 0,00 a

Немецкие новинки сантехники D&K

Новинки 12 апреля 2023

Популярный немецкий бренд сантехнической продукции D&K представил сразу несколько новых устройств и аксессуаров:

    • две коллекции смесителей, куда входят устройства для ванны, мойки, раковины, душа
    • кнопки для инсталляций
    • комплект унитаз+инсталляция+клавиша смыва

Изготовленные из латуни смесители D&K выделяются стильным дизайном. При разработке коллекций (Bayern.Fürth и Bayern.Liszt) были выбраны два цвета: классический хром и трендовый черный, который популярен в обустройстве современных интерьеров.   

Смесители D&K обеспечивают стабильное и эффективный поток воды, а также легко подключаются к системам водоснабжения. Настройка температуры и интенсивности потока  происходит легко и комфортно, благодаря удобным ручкам и качественным комплектующим. 

Во всех устройствах для кухни, раковины или ванны установлены керамические картриджи диаметром 35 мм. Это стандартный размер для комфортного смешивания потока воды и ее экономии. На все смесители предоставляется 5 лет гарантии.

Со смесителями D&K открываются новые возможности при обустройстве санузлов. Можно добавить уникальности любому интерьеру, подчеркнуть стиль и индивидуальность. Купите смесители D&K оптом и предложите покупателям современные устройства для санузла. 

  

Следующее обновление — клавиши для смыва овальной формы. Представлены четыре новых кнопки в цветах белый, черный, хром и матовый хром. Теперь у покупателей будет более широкий выбор аксессуаров для оформления интерьера. 

   

Третьей новинкой стал комплект унитаз+инсталляция+клавиша смыва Berlin. Конструкция выдерживает вес до 400 кг, благодаря крепкой конструкции. Два режима смыва помогают экономить воду при спуске.

Унитаз укомплектован сиденьем из прочного пластика — дюропласта и крепежным комплектом. Основные преимущества дюропласта:

    • повышенная защита от химии и механических воздействий,
    • понятный монтаж и эксплуатация,
    • антибактериальная гладкая поверхность,
    • защита от уф-лучей,
    • прочное крепление.

Также в сиденье предусмотрен микролифт, который исключает хлопки крышки и бережет поверхность унитаза от царапин и сколов. Покупайте инсталляции D&K оптом и предлагайте покупателям сантехнику, с которой можно обустроить практичный и привлекательный санузел. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть