0 товаров / 0,00 a

Новые краны от СТК для загородного дома и дачи

Новинки 01 декабря 2020
Новые краны от СТК для загородного дома и дачи

Ассортимент компании «Сантрек» пополнился кранами с носиком от собственной торговой марки СТК. Новая коллекция — бюджетный вариант для кухни в загородном доме или дачи, который впишется в любой интерьер благодаря разнообразию оттенков.

Хромированные краны имеют ряд преимуществ: 

• Приемлемая цена: от 133 рублей за штуку при покупке оптом.

• Поток воды распространяется равномерно без брызг. На мытьё грязной посуды уходит меньше времени. 

• Кран с носиком снизит расход воды из-под крана. Производитель отмечает, что благодаря аэратору экономия в среднем составляет 10% от общего потребления воды.

Несмотря на дешевизну, новые краны для кухни выполнены в современном стиле. Благодаря высокому изливу у вас будет достаточно места над мойкой для удобного мытья посуды, овощей и фруктов. Конструкция водоразборного крана включает в себя пластиковый аэратор с хромированным покрытием или решёточку, как её называют домохозяйки. Однако стоит учесть, что такой кран подходит только для холодной воды.

Список кранов из нержавеющей стали представлен в разделе Краны водяные прочие в каталоге сайта «Сантрек». Оформите заказ на покупку сантехники оптом: свяжитесь с персональным менеджером или выберите нужные товары онлайн.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть